UA

1 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

1 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

Воскресенье — второй день из цикла «Выходные». Одни уже с утра заводят будильник на понедельник, другие — составляют график рабочего дня. Но лучше в этот день ни о чем не думать: сходите на интересные мероприятия и зарядитесь силами на следующую неделю.

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет, какие из них достойны вашего внимания. Желаем провести досуг не только интересно, но и с пользой.

TRICK PARTY

Окунитесь в мир иллюзии, розыгрышей, фокусов. На вечеринке вы сможете увидеть не только представление профессионального иллюзиониста, но и самостоятельно обучиться некоторым премудростям этого жанра. И просто погрузиться в незабываемую атмосферу праздника и отлично провести время.

Девиз вечера- ловкость рук и никакого мошенничества Девиз вечера — ловкость рук и никакого мошенничества

Где: улица Сечевых Стрельцов, 14

Когда: 11:00.

Цена: 250 гривен.

FREE WALKING TOUR

Первый день апреля можно провести активно и увлекательно. Туристический центр «Рыба Андрей» предлагает жителям Днепра посетить бесплатный смотровой пеший тур по городу. Вы услышите удивительные истории, байки и достоверные факты о городе, в котором вы живете. Пройдитесь по историческим местам — и узнаете много нового.

Экскурсия по Днепру Экскурсия по Днепру

Где: Туристический центр «Рыба Андрей», улица Владимира Великого, 13.

Когда: 12:00.

Цена: бесплатно.

Телефоны: 788-00-56, (068) 682-25-57, (066) 384-50-93, (093) 802-23-83.

«ВАРЬЯТЫ-ШОУ»

За почти 8 лет своего существования "Варьяты" не изменяют себе - они как всегда шутят исключительно на бытовые темы - об отношениях между супругами, начальником и подчиненным, зятем и тещей, отцом и сыном, не забывая обязанности "обязательно посмеяться и над собой". Уже третий год подряд в гастрольном графике артистов для Днепра забита дата 1 апреля. Наш город «Варьяты» любят за отзывчивую публику, а также за воспоминания, связанные с молодостью и участием коллектива в играх Днепровской Лиги КВН.

Уже третий год подряд в гастрольном графике за Днепром забито даты 1 апреля Третий год подряд в гастрольном графике юмористов 1 апреля забито для Днепра

Где: проспект Богдана Хмельницкого, 118а.

Когда: 20:00.

Цена: 160 - 360 гривен.

Телефон: 788-92-22.

JAZZ JAM SESSION

Организаторов не пугают холода, ведь в помещении клуба во время Джема всегда жарко. Вас ждут новые джазовые стандарты, а также околоджазовые стили.

 В новом сезоне вас ждут новые джазовые стандарты Вас ждут новые джазовые стандарты

Где: улица Сичеславская Набережная, 15а.

Когда: 20:00.

Цена: 50 гривен.

Телефон: (067) 909-46-60.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.