UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Стремление постигать что-то новое есть у всех, однако не все обладают навыком самоорганизации, чтобы заставить себя научиться. Именно поэтому Днепр предлагает своим креативным, талантливым жителям посетить одно из множества занятий, тренингов и мастер-классов.

Хотя заставить себя заниматься делами и саморазвитием в солнечную весеннюю погоду бывает трудно, Информатор решил составить список самых интересных и полезных занятий, которые пройдут в Днепре со 2-го по 8 апреля.

2 апреля

Интересные лекции по психологии и психотерапии

Человек нуждается в любви так же, как в пищи. Практически каждый из нас имеет опыт любви. Мы хотим любви, мы стремимся к ней, далеко не всегда понимая - а как это, любить? Иногда такие стремления приводят нас в зависимые отношения, и понимаем мы это только тогда, когда вместо ожидаемого счастья чувствуем очень много боли. Что же делать и как быть, вам расскажут на данном тренинге.

Интересные лекции по психологии и психотерапии Интересные лекции по психологии и психотерапии

Где: улица Исполкомовская, 24, офис 12.

Когда: 18:30 - 20:00.

Цена: вход свободный по записи.

Контакты: сайт.

3 апреля

Живопись эпохи Возрождения в истории европейской культуры

Современную живопись невозможно представить без влияния на нее творчества величайших художников эпохи Ренессанса. Творчество это – признанная классика, и она всегда будет существовать в подсознании живописцев наших дней. Именно в период Возрождения появилось большинство уникальнейших произведений искусства, частью которого является живопись, а особенно живопись мастеров итальянской школы.

Живопись эпохи Возрождения в истории европейской культуры Живопись эпохи Возрождения в истории европейской культуры

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 64.

Когда: 9:00.

Цена: 200 гривен.

Контакт: 778-01-00.

4 апреля

ВСЕ PRO алименты

В помещении коворкинга для родителей с детьми cityMUMS состоится уникальное событие для всех заинтересованных родителей, во время которого вы сможете узнать все, что касается сферы выплаты алиментов: минимальные размеры алиментов, которые устанавливаются для каждого ребенка; порядок назначения алиментов; единый реестр должников; виды ответственности, которые устанавливаются за злостное уклонение от уплаты алиментов; положительная практика города и области о наказании злостных должников и прочее.

ВСЕ PRO алименты ВСЕ PRO алименты

Где: улица Староказацкая, 38.

Когда: 18:00.

Цена: вход свободный по записи.

Контакты: (066) 795-66-71.

5 апреля

Великие дискуссии последних веков

Вечные вопросы, над которыми веками ломают головы лучшие умы человечества, не зря названы проклятыми. Что такое любовь? Моногамия или полигамия? Можно ли отвечать насилием на зло, или же добро не может использовать методы зла, оставаясь при этом добром? Что такое человек? Человеком рождаются или становятся? Что такое сознание? Оно - дар или проклятие? Что собой представляет наш внутренний мир, душа? Что говорит на языке истины: разум или сердце? Есть ли Бог? Авторский курс посвящен тому, чтобы показать, какие дискуссии вспыхивали вокруг этих вопросов.

Великие дискуссии последних веков Великие дискуссии последних веков

Где: улица Владимира Антоновича, 26.

Когда: 18:30.

Цена: 200 - 750 гривен.

Контакты: (067) 634-78-33.

6 апреля

Бадминтон для всех!

Днепропетровская областная федерация бадминтона FLY приглашает посетить секцию любителей бадминтона любого уровня подготовки. Если вы давно хотели испытать себя в спорте, то поспешите записаться.

Бадминтон для всех! Бадминтон для всех!

Где: улица Литейная, 10.

Когда: время уточняйте по телефону.

Цена: цену уточняйте по телефону.

Контакты: (093) 209-05-77.

7 апреля

Шекспир и его мир

Региональный союз писателей Приднепровья и Днепровская центральная городская библиотека приглашает всех желающих на литературную программу «Шекспир и его мир». Вы сможете ознакомиться с творчеством и жизнью автора поближе.

Шекспир и его мир Шекспир и его мир

Где: улица Воскресенская, 23.

Когда: 12:00.

Цена: вход свободный.

Контакты: 740-38-75.

8 апреля

Igrarium

Igrarium объявляет турнир по одной из самых красивых, вдохновляющих, раскрывающих и расширяющих кругозор игр - Диксит. Ассоциативная игра, в которой игрокам предстоит загадывать соперникам значения своих карт, да так, чтобы оно не было ни слишком очевидным, ни слишком мудреным. У игры миллионы поклонников по всему миру, и среди нашего играриумовского комьюнити она пользуется огромным успехом.

Igrarium Igrarium

Где: улица Сечевых Стрельцов, 2.

Когда: 15:00.

Цена: 70 гривен.

Контакты: (067) 825-79-50.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепропетровской ОГА прошел турнир по шахматам между детьми и чиновниками, а также о том, что спасатели провели в Днепре курсы первой помощи.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.