UA

Ночная драка: таксисты Днепра съехались к пивоварне «Старгород»

Ночная драка: таксисты Днепра съехались к пивоварне «Старгород»

1 апреля, около 3:20, на проспекте Дмитрия Яворницкого произошел конфликт. Посетители пивоварни «Старгород» начали драку, в ходе которой пострадал автомобиль таксиста.

Таксист вызвал подмогу через кнопку помощи службы такси. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам водителя такси, он приехал на вызов, чтобы забрать клиента: "Ко мне сели люди. Тут резко открывается дверь и их начали вытаскивать на улицу. При этом, несколько ударов сделали по автомобилю". Повреждения автомобиля были мало заметны. По словам владельца, нападавший сделал лишь пару царапин и поломал ручку двери.

Защищать автомобиль приехали около 20 водителей разных служб такси Днепра, которые сразу окружили нападавшего. Мужчина, которого выкинули из машины, рассказал, что его без объяснений просто побили: "Я буду обращаться в полицию. Не понимаю, за что меня начали бить". Пострадавший спокойно разговаривал и стоял на ногах. У него была только гематома возле глаза.

Мужчина, который предположительно напал на пассажира такси и повредил автомобиль, настаивал, что ущерб он платить не будет. По его словам, он никого не бил: "Он сам упал на кирпич. Докажите, что я его бил".

Таксисты требовали возместить ущерб, нанесенный владельцу машины. Вмешались сотрудники полиции, которые забрали нападавшего и пострадавшего в ГУНП.

Таксисты разъехались по своим заказам. Ущерб водителю так никто и не возместил. Ранее Информатор сообщал, что в ночном клубе Jackson буянили посетители.

Таксист вызвал подмогу через кнопку помощи службы такси Таксист вызвал подмогу через кнопку помощи службы такси

Фото Александра Лаура Фото Александра Лаура

Защищать имущество водителя приехали около 20-и водителей разных служб такси Днепра Защищать имущество водителя приехали около 20 водителей разных служб такси Днепра

Вмешались сотрудники полиции Вмешались сотрудники полиции

Патрульные изучают повреждения Патрульные изучают повреждения

Александр Хендрикс

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.