UA

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре

В Днепре продается очень много дешевых квартир. Среди выставленных на продажу помещений можно найти однокомнатные квартиры и комнаты в общежитиях.

Информатор сделал подборку недорогой недвижимости, которую выставили на продажу в Днепре. Однако стоит помнить, что низкая цена предполагает и не самое лучшее состояние жилья.

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА БОРОДИНСКОЙ - $7800

Теплая и светлая квартира с высоким — трехметровым, потолком. "Екатерининка", есть свет, вода, газ и даже автономное отопление. А вот интернета пока нет. В квартире желательно сделать ремонт, а то в ней все еще витает запах ушедшей эпохи. Сгодится и под офис с отдельным входом.

Екатерининка "Екатерининка", есть свет, вода, газ и даже автономное отопление

КОМНАТА В ОБЩЕЖИТИИ НА 12-м КВАРТАЛЕ - $6000

Комната на четвертом этаже пятиэтажной малосемейки. В комнате кто-то жил, поэтому у вас не будет ощущения пустоты. Из прекрасного в ней - большое окно. По словам автора объявления, вас ждут хорошие соседи, которые скрасят тихие общажные вечера. Также есть туалет, который в точности, как на том самом курорте, в дешевом двухместном домике с комарами на берегу Азовского моря.

Туалет, который в точности как на том самом курорте, в дешевом двухместном домике с комарами на берегу Азовского моря Туалет, который в точности, как на том самом курорте, в дешевом двухместном домике с комарами на берегу Азовского моря

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА СЕВЕРНОМ - $8500

Квартира в тихом районе города. Из преимуществ: чистый подъезд, хорошие соседи, ковер, джинсы, стул. Жилье требует ремонта, очень большого ремонта, который только может позволить себе однокомнатная квартира. Зато рядом есть садик.

Квартира в тихом районе города Квартира в тихом районе города

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ОРЛОВСКОЙ — $5500

Квартира требует срочного ремонта. Есть автономное отопление АГВ. Только воспользоваться им нельзя, так как отключен газ. По словам автора объявления, эту проблему легко устранить за $1000 и пару дней нервотрепки в очереди. Также в квартире протекает и сыпется кровля, возле трубы.

Квартира требует срочного ремонта Квартира требует срочного ремонта

Ранее Информатор сообщал насколько просто выбраться из метро в случае пожара.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.