UA

Утренний квест: из-за ямы на Самарском мосту автомобили стоят в пробках

Утренний квест: из-за ямы на Самарском мосту автомобили стоят в пробках

Последнюю неделю жители Днепра жалуются на глубокую яму, образовавшуюся на Самарском мосту. Движение на подъезде к мосту со стороны Левого берега каждое утро парализовано пробками.

Яма заняла обе полосы. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Яма находится прямо по центру дороги и занимает обе полосы движения, поэтому объехать ее получится, лишь плотно прижавшись к отбойнику. На данном участке дороги автомобилист рискует дважды - поцарапать крыло, слишком близко подъехав к ограждению, или пробить колеса и погнуть диски, угодив в яму.

Яма образовалась на въезде на мост со стороны Игрени. Пробка тянется примерно от Ксеньевки. Чтобы избежать опозданий, выбирайте альтернативные пути следования.

Информатор призывает водителей быть бдительными. Старайтесь объезжать опасный участок, двигайтесь с оптимальной скоростью. В случае, если вы повредили автомобиль из-за ям на дороге — необходимо вызывать полицию. Если вы просто заметили яму и хотите пожаловаться на ее наличие, можно обратиться на горячую линию мэра. В пресс-службе горсовета обещали, что подобными инцидентами будут заниматься с приходом тепла.

Ранее мы писали о том, что на улице Голубиная тоже образовалась глубокая яма.

Внимание автомобилистам: на Самарском мосту пробки из-за глубокой ямы Внимание автомобилистам: на Самарском мосту пробки из-за глубокой ямы

Яма заняла обе полосы Яма заняла обе полосы

Яма образовалась на въезде на мост со стороны Игрени Яма образовалась на въезде на мост со стороны Игрени

Маргарита Лазурина 

Фото, видео: Сергей Марченко, Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.