UA

5 лучших салонов лазерной эпиляции в Днепре

5 лучших салонов лазерной эпиляции в Днепре

Ничто так не украшает женщин, как красивенькие, гладенькие ухоженные ноги. Хорошо, когда прекрасная дама обладает гладкой кожей от природы, а что делать тем, кто страдает от этой нежелательной растительности. Для борьбы с нежелательными волосками сегодня существует много разнообразных способов, среди которых – эпиляция.

История эпиляции

Эпиляция – это косметологическая процедура, которая подразумевает искусственное удаление волос посредством их выдергивания вместе с луковицами. Для процедуры используются специальные пластыри, пасты, облучение и иные технологии. Эпиляция отличается от депиляции глубиной устранения волосков: депиляция – поверхностное удаление (бритье), эпиляция – глубокое удаление (шугаринг, лазерная эпиляция).

Первое упоминание об эпиляции было отмечено в Древнем Риме, Египте и Греции. Женщины использовали для этих целей кремы-депиляторы (густая масса из сока растений, воска и меда). Нефертити подвергалась регулярным болевым процедурам по удалению волосков, так как их удаляли одновременно много служанок посредством использования специальных пинцетов – эффект был недолговечным.

В древнем Риме женщины придумали как процедуру немного обезболить, они эпиляцию проводили в бане. Специально обученные девушки выдергивали по одному волоску при помощи ниток.

С годами суть процедуры осталась та же – удаление нежелательных волос на теле, а вот методы совершенствуются. Самыми действенными и популярными сегодня считаются шугаринг (сахарная эпиляция), электроэпиляция, фотоэпиляция, лазерная эпиляция и элос эпиляция.

Шугаринг (сахарная эпиляция) – это эффективное удаление нежелательной растительность на поверхности кожи посредством использования сахарной пасты. Процедура натуральная (так как в составе пасты только сахар, вода и лимонный сок), болезненная (в процессе выполнения процедуры кожа обезболивается), эффективная. Повторно проводить процедуру необходимо как минимум через 2-3 недели.

Лазерная эпиляция подразумевает разрушительное воздействие светового инфракрасного луча на волосяную луковицу. Процедура безболезненная, щадящее удаление нежелательных волос даже на самых чувствительных участках кожи, отсутствие дальнейшего врастания волосков. Если учесть недостатки, то: процедура дорогостоящая, не эффективная на темной коже и при наличии светлых волос, для максимального эффекта нужно провести несколько процедур.

5 лучших клиник Днепра

Современные салоны красоты предлагают свои услуги по качественному, безболезненному и эффективному удалению волос. На Barb.ua представлены 20 салонов лазерной эпиляции, мы же рассмотрим 5 лучших салонов Днепра:

  1. Люменис – самая большая сеть салонов лазерной эпиляции в Украине, которая функционирует с 2007 года. За последние пять лет занимает лидирующие позиции на рынке косметологических услуг в стране. салон предлагает безболезненную лазерную эпиляцию безболезненно, безопасно и быстро. Процедура предлагается для обработки всех частей тела от лица до пальцев ног. Цены варьируются от 150 грн. (эпиляция верхней губы) до 1650 грн. (эпиляция мужских ног). Салон предлагает на определенные услуги скидки, о которых можно узнать на официальном сайте https://lumenis.com.ua/priselist.html или в телефонном режиме.
  2. ЛазерХауз – центр лазерной косметологии, который в своей работе использует современное обновленное лазерное оборудование. Сеть салонов распространены по всей территории Украины. Каждый клиент получает эффективную с гарантией качества процедуру. Цены варьируются от 180 грн. (эпиляция верхней губы) до 1930 грн. (эпиляция мужских ног). На сайте https://www.laserhouse.com.ua/dnepr можно детально узнать о действующих расценках и акциях.
  3. Sensbeauty – косметологический салон, который предоставляет разнообразные услуги от инъекционной косметологии до лазерной эпиляции. В салоне работают профессионалы с безупречной репутацией и многолетним стажем. Цены варьируются от 160 грн. (эпиляция верхней губы) до 1600 грн. (эпиляция мужских ног). Салон предоставляет разнообразные скидочные программы для постоянных посетителей. Официальный сайт http://sensbeauty.dp.ua/.
  4. Территория красоты – салон красоты предлагает свои косметологические услуги уже на протяжении десяти лет. Услуги предоставляются на высоком уровне. Широкий спектр услуг (среди которых и лазерная эпиляция) позволяет в одном салоне превратить свое тело и кожу в идеал красоты. Цены варьируются от 180 грн. (эпиляция верхней губы) до 2000 грн. (эпиляция мужских ног). Подробно об услугах на сайте https://territoriya.dp.ua/.
  5. Adassa – украинско-американский центр медицинской косметологии, который предоставляет качественные косметологические услуги по территории всей страны. Среди широкого спектра медицинских и малоинвазивных косметологических услуг стоит отметить лазерную эпиляцию. Процедура выполняется посредством использования качественного, эффективного современного оборудования. Цены варьируются от 140 грн. (эпиляция верхней губы) до 1600 грн. (эпиляция мужских ног). Официальный сайт - http://adassa.com.ua/.

Как подобрать клинику

Сегодня существует большое количество разнообразных косметологических салонов и клиник в Днепре, которые предлагают качественные и доступные по ценам услуги. Мы рекомендуем подбирать салон или мастера на Barb.ua. На сайте представлена подборка салонов лазерной эпиляции с высокими рейтингами, высокопрофессиональными мастерами и современным оборудованием.

Выбирайте качественное и будьте красивыми!

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.