UA

Фотообои в интерьере офиса

Фотообои в интерьере офиса

Фотообои являются отнюдь не новым отделочным покрытием - они уже находились на пике популярности пару десятилетий назад. К сожалению, тогда их актуальность быстро сошла на нет. Однако производители обоев учатся на своих ошибках, а потому сегодня данный материал разительно отличается от того, что был раньше и может предложить максимум интересных дизайнерских решений как для дома, так и для офиса.

Какие выбрать фотообои на стену в офисе?

Выбор такого настенного покрытия для оформления офисных стен многих может удивить: мы привыкли к тому, что для создания рабочей обстановки в опен-спейсах используют обезличенную краску или штукатурку нейтральных оттенков. Объясняется такой выбор просто: нужно наполнить помещение деловой атмосферой и сделать так, чтобы интерьер не отвлекал ни работников, ни клиентов.

Однако, если купить фотообои с подходящим сюжетом, это нисколько не понизит производительность сотрудников. Напротив, правильно подобранные обои способны стимулировать работоспособность специалистов и сформировать лояльность посетителей к организации. Разместив в рабочих зонах изображения больших городов, механизмов и подобных мотивов, вы сумеете выдержать баланс между строгостью, стилем и уместностью.

3д-обои тоже станут оптимальным вариантом для офиса. Если их разместить в кабинете руководства, это позволит характеризовать начальника, как человека делового, идущего в ногу со временем и не боящегося смелых решений. Подобная характеристика сразу расположит к нему как клиентов, так и потенциальных партнеров. Выбирая изображения, что лягут в основу интерьера, стоит связать их с деловой обстановкой или же отраслью, в которой работает фирма.

3д-фотообои окажутся уместны и в зонах, где сотрудники отдыхают и расслабляются. Здесь уже можно допустить некоторую вольность в сюжетах. Например, разместить фото океана или пляжа, зелени, леса. Полюбовавшись на морские волны, сотрудники наберутся сил для новых свершений - а также для того, чтобы заработать на путевку к морю. Это, конечно же, положительно скажется на балансе компании.

Стоит обратить внимание на такую услугу, как фотообои на заказ. Это отличный способ получить желаемое настенное покрытие, да еще и индивидуализировать его конкретно под вашу компанию. Заказав отделочные материалы с корпоративной символикой, вы сможете помочь сотрудникам почувствовать себя единой командой. Да и клиенты, обратив внимание на такие фотообои в Украине, поймут, что фирма настроена работать долго, серьезно и представляет собой солидный и сплоченный штат.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.