UA

Какие мультфильмы покажут в кинотеатрах Днепра в апреле

Какие мультфильмы покажут в кинотеатрах Днепра в апреле

Поход в кино - идеальный способ расслабиться и отвлечься от бытовых проблем. Но если триллеров и драм достаточно в повседневной жизни - лучше приобрести билет на добрый и красочный мультик. 

Любители мультфильмов смогут найти увлекательную историю на любой вкус. Информатор расскажет о том, что покажут в кинотеатрах в этом месяце.

ТРОН ЭЛЬФОВ

Страна: США, Китай.

Режиссеры: И Гэ, Сун Юэфэн.

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Дата премьеры: 5 апреля.

Мультфильм повествует историю юного воина Ламберта, который получил приглашение на свадьбу принцессы Страны Эльфов. Обрадованный возможностью вновь увидеться с молодой эльфийкой Лийей, он собирается в путь на воздушном корабле. В краю эльфов, между тем, не все спокойно: владычица темных эльфов Елена планирует нарушить свадебную церемонию, чтобы, застав врасплох придворных, захватить древний кристалл Черного Дракона.

 

ЛЕОНАРДО: МИССИЯ МОНА ЛИЗА

Страна: Италия.

Режиссер: Серджо Манфио.

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Дата премьеры: 12 апреля.

Главный герой — Леонардо — энергичный и изобретательный парень, который носится со своими бесконечными идеями вместе с другом Лоренцо, а очаровательная Джоконда с улыбкой наблюдает за ними. Но когда таинственный незнакомец рассказывает им о спрятанных сокровищах, герои оказываются втянуты в невероятные приключения.

 

НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ О ГИГАНТСКОЙ ГРУШЕ

Страна: Дания.

Режиссеры: Амалия Нэсби Фик, Юрген Лердам, Филип Эйнштейн Липски.

Продолжительность: 1 час 19 минут.

Дата премьеры: 12 апреля.

Мультфильм основан на одноименной книге Якоба Мартина Стрида. Главные герои — Котенок Митчо и слоненок Себастиан, живут в маленьком приморском Городе Солнца. Однажды они выловили из моря бутылку с письмом от пропавшего год назад бугромистра Города Солнца. Из письма стало понятно, что всеобщий любимец бургомистр находится на Таинственном острове. К письму добавлялась какая-то плодовая косточка. Митчо и Себастиан посадили косточку — и всего за одну ночь из нее выросла зеленая груша - самая обычная, но огромная.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=C4EHEpfA6ds[/embed]

ПТИЧЬИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Страна: Исландия, Бельгия.

Режиссер: Аудни Аусгейрссон.

Продолжительность: 1 час 19 минут.

Дата премьеры: 26 апреля.

Маленький птенец еще не успел научиться летать, как уже пришло время миграции. Ему придется пережить арктическую зиму, победить свирепых врагов и стать сильным, чтобы воссоединиться со своей семьей, когда придет весна.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=VLo5-foeNw8[/embed]

Ранее Информатор сообщал, что в апреле в кинотеатрах Днепра ожидаются премьеры нескольких интересных фильмов. Среди кинокартин захватывающие триллеры, увлекательные детективы и крутые комедии. Кроме того, мы подготовили ТОП-10 книжных новинок, которые стоит прочесть в апреле.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.