UA

Новый мост в Днепре скоро снова перекроют

Новый мост в Днепре скоро снова перекроют

Одна из самых актуальных городских проблем в Днепре - это ремонт Нового моста, который начался еще в прошлом году. С тех пор мост несколько раз открывали, потом закрывали, потом открыли для движения на зимний период

Городская власть обещала, что с наступлением весны мост снова частично закроют, чтобы продолжить его ремонт. Теперь это известно уже точно - в середине апреля Новый мост частично перекроют, оставив по одной полосе в каждую направлении движения, и начнут ремонтные работы. Мост будут закрывать и полностью. Об этом Информатору стало известно из сообщения заместителя мэра Днепра Михаила Лысенко в программе "Детали".

"В этом году мост будет закрываться полностью - и для общественного транспорта, и для личного - сроком на 6 недель. Об этом мы скажем заранее и предупредим минимум за два месяца. До этого момента мы проведем все текущие ямочные ремонты по всему городу", - прокомментировал заместитель городского головы Михаил Лысенко.

https://youtu.be/4KzICERYa1c

Ранее мы сообщали, что активисты перекрывали Новый мост в Днепре, и о том, как мост готовили к открытию на зимний период.

Анастасия Золотарева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.