UA

В Днепре офицера Вооруженных сил Украины ударили ножом

В Днепре офицера Вооруженных сил Украины ударили ножом

1 апреля, около 18:55, на бульваре Славы, 54, жильцы одной из квартир проводили ремонтные работы. Соседям надоело терпеть постоянный шум и они сделали замечание.

Вместо тишины в квартире офицер Вооруженных сил Украины получил ножевое ранение. Об этом Информатору рассказала Наталья, жена пострадавшего.

"Мой муж Владимир сделал замечание соседям сверху. Он их попросил прекратить шумные строительные работы в выходной день. Вместо тишины мой муж получил ножевое ранение в руку", - говорит Наталья.

По словам Натальи, во время визита сотрудников патрульной полиции нападавший стал биться головой о стену, что зафиксировано в присутствии свидетелей. Семья будет настаивать на квалификации о покушении на умышленное убийство, так как удары были нанесены в общем коридоре и крупным ножом.

Пресс-офицер ГУНП Национальной полиции в Днепропетровской области Анна Старчевская подтвердила информацию: "Ножевые ранения там действительно были. Нападавший задержан". Сейчас Владимир проходит лечение в госпитале. Идет следствие.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре мужчина зарезал товарища и пытался покончить жизнь самоубийством.

Момент нападения - скриншот с видео Момент нападения - скриншот видео

Место драки соседей Место драки соседей

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.