UA

5 апреля: куда пойти сегодня

5 апреля: куда пойти сегодня

Если вы решили не изнывать от безделья в будний день после работы, а провести его интересно и увлекательно, то у нас есть для вас множество вариантов, как это сделать. 

Чтобы окончание рабочего дня стало вишенкой на торте, а проведенное время запомнилось надолго, Информатор подобрал для вас самые интересные события и мероприятия на сегодня.

Пасхальная ярмарка

На ярмарке будут разнообразные угощения: сыр, вино, выпечка, сладости, мед и многое другое. Рекомендуется к посещению всем сладкоежкам.

На ярмарке будут угощения На ярмарке будут угощения

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 67д.

Когда: 10:00.

Цена: 60 гривен.

Телефон: 788-00-56.

Выставка вечерних нарядов от украинских дизайнеров

На маркете представлены вечерние и выпускные наряды от украинских дизайнеров, новые весенние фотозоны, угощения для всех гостей. Выбирайте лучшее платье для особого события.

Выбирайте лучшее платье для особого события Выбирайте лучшее платье для особого события

Где: свадебный салон Wedding Market, проспект Гагарина, 133.

Когда: 11:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (097) 097-60-44.

КОНЦЕРТ "МУЗЫКА КИНО"

Премьера театрализованного джаз-концерта «Музыка кино». Режиссер-постановщик - Анатолий Королев.

Исполнители: Джаз-оркестр DNIPRO BAND, Елена Ледовских (вокал), Вадим Кочетков (вокал), Влад Таранцовой (вокал), Ольга Аванесова (скрипка), Елена Цьопич (ведущая), лауреат премии им. А. Штогаренка, Милана Нарния, балет «Каданс», шоу-группа «Джем Си» в составе: Юлия Михальцева, Ирина Хинич и Лиза Чабаненко.

Любимые фильмы - «Маска» с Джимом Керри, таинственный Джеймс Бонд, затонувший «Титаник», «Бриллиантовая рука» с голосом Папанова и игрой Андрея Миронова, «Великий Гэтсби», «Бурлеск», «От заката до рассвета», «Криминальное чтиво», «Дикий ангел», «Мэри Поппинс, до свидания», «Леон-киллер», «Охотники за приведениями». Музыка из этих фильмов оживет благодаря талантливому исполнению джаз-оркестра DNIPRO BAND и солистов Днепропетровской филармонии.

Премьера театрализованного джаз-концерта «Музыка кино» Премьера театрализованного джаз-концерта «Музыка кино»

Где: Днепропетровская филармония им. Леонида Когана, улица Воскресенская, 6.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: 372-96-20, 372-96-40.

СПЕКТАКЛЬ "ЭГОИСТ"

Их трое. И они знакомы с детства. Жизнь каждого идет своим чередом. Но однажды, пытаясь разобраться в ситуации одного из них, они все обнаруживают свои собственные проблемы. Через иронию и слезы, через эгоистическое ощущение себя в этом большом мире, через психологический тренинг и фильмы Альмодовара, через смех и физкультуру они пытаются обозначить путь к завоеванию женщины, к мужской дружбе и ответственности и, конечно, к любви. Этот спектакль дает уникальную возможность услышать откровения мужчин на грани. Удастся ли им через иронию, слезы, смех найти путь к завоеванию женщины, к любви и мужской дружбе? Владимир Фекленко, Владислав Котлярский и Александр Бобров расскажут об откровениях мужчин на грани в комедийном спектакле «Эгоисты».

Cпектакль дает уникальную возможность услышать откровения мужчин на грани Cпектакль дает уникальную возможность услышать откровения мужчин на грани

Где: ДК Машиностроителей, улица Рабочая 166.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 42-30-88.

КОНЦЕРТ “Sense of freedom”

Замечательная новость для всех любителей джазовой музыки. Kirill Revkov Trio выступят с программой “Sense of freedom”, чтобы сыграть музыку, которая была написана американским саксофонистом Джо Хендерсоном. Репутация музыкантов говорит сама за себя, так что остается только с нетерпением ждать концерта.

Концерт для всех любителей джазовой музыки Концерт для всех любителей джазовой музыки

Где: улица Набережная Сичеславская, 15а, арт-кафе «Неизвестный Петровский».

Когда: 20:00.

Цена: 100 гривен.

Телефоны: 788-70-38, (067) 909-46-60, (099) 459-09-81.

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.