UA

6 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

6 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

Пятница — идеальный повод покинуть уютный диван и провести время в компании друзей. В Днепре пройдет множество увлекательных мероприятий, которые заметно улучшат ваше настроение и запомнятся надолго. 

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет, какие из них достойны вашего внимания.

ALEX ODDMAN

Alex Oddman (Алексей Островский) — украинский музыкант, композитор, автор-исполнитель. В пятничный вечер он порадует вас авторскими песнями и акустическими аранжировками популярных синглов.

Алексей Островский порадует вас авторскими песнями и акустическими аранжировками популярных синглов Алексей Островский порадует вас авторскими песнями и акустическими аранжировками популярных синглов

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 20.

Когда: 20:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (096) 836-84-02.

DISKO 80-2000 В MORRISON BAR

Любимая DISCO 80-2000 в Morrison Bar. Вас ожидает вечер в лучших традициях. Только лучшие и любимые хиты. А также: конкурсы, призы, подарки и отличное настроение. Вас порадуют: Mc Smile, Dj Apelson и Dj Keks.

Вас ожидает вечер в лучших традициях Вас ожидает вечер в лучших традициях

Где: улица Набережная Победы, 82.

Когда: 22:00.

Цена: 70 гривен.

Телефон: (067) 553-25-25. 

ПАСХАЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС

Близится самый большой и светлый христианский праздник – Пасха. Этот день иллюстрирует не только истинный смысл жизни человека, но и прекрасные семейные традиции. Один из главных атрибутов – пасхальные яйца. Клуб-студия FLY приглашает ваших деток на Пасхальный мастер-класс. Предлагаем взять волшебную кисточку и вместе с мастерицей Анной Альберт сотворить разноцветных пасхальных зайчиков и расписать один из главных атрибутов этого праздника.

Клуб-студия FLY приглашает ваших деток на Пасхальный мастер-класс Клуб-студия FLY приглашает ваших деток на Пасхальный мастер-класс

Где: улица Харьковская, 11.

Когда: 17:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: ‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎(067) 629-12-12.

СМЕТАНА BAND 

СМЕТАНА band - это группа из Днепра, получившая известность благодаря жизненным и смелым клипам на youtube на злободневные темы. Группа успешно гастролирует по всем уголкам страны, а также ближнему зарубежью, собирая полные залы неравнодушных и любящих веселую рок-музыку людей. Концерты «Сметаны» - это всегда живое общение с публикой, поющий зал и дикий драйв. Приходите 6 апреля на концерт и убедитесь сами.

Концерты Сметаны - это всегда живое общение с публикой, поющий зал и дикий драйв Концерты «Сметаны» - это всегда живое общение с публикой, поющий зал и дикий драйв

Где: улица Магдебургского права, 4а.

Когда: 20:00.

Цена: 120 гривен - предпродажа, 150 гривен - в день концерта.

Телефон: (097) 785-21-72.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.