UA

Лабораторные весы – для тех, у кого повышенные требования к точности

Лабораторные весы – для тех, у кого повышенные требования к точности

Во многих отраслях промышленности необходимо регулярно взвешивать твердые, жидкие и сыпучие вещества по особым требованиям к точности: для изготовления лекарственных препаратов в фармацевтической, контроля за соблюдением технологических карт и рецептур в пищевой, анализа биоматериалов и диагностики болезней в медицинской, проверки качества в газодобывающей и нефтяной. Поэтому сегодня большинство компаний приобретают сверхточные аналитические весы.

Более того, современные модели имеют множество дополнительных возможностей, к которым можно отнести автокалибровку, часы, календари, связь с принтером и компьютером, защиту от взламывания и многое другое. Если вам нужно заказать лабораторные весы 1, 2, 3, 4 классов точности с разными возможностями, то выбирайте «УкрВесы».

Какие аналитические весы выбирают профессионалы

Любой специалист расскажет вам, что весы делятся на 4 класса. Подходящий для ваших целей вариант необходимо выбирать исходя из специализации вашей лаборатории, поскольку бывают весы специального, высокого, среднего и обычного класса точности. Более того, они также делятся по назначению на аналитические, специальные и прецизионные. Аналитические весы, в свою очередь, бывают макро- (максимальная нагрузка более 200 грамм, а цена деления не более 0,1 мг), микро- (до 20 грамм, ЦД – 0,01 мг) и ултрамикроаналитические (не более 1 грамма, ЦД – 0,01 мкг).

Лабораторные весы только от компании «УкрВесы»

На сегодняшний день компания «УкрВесы» является самым надежным поставщиком весоизмерительных приборов и оборудования украинского производства. Все товары на сайте соответствуют стандартам и нормам, а также имеют необходимые сертификаты качества. Поэтому купив такие лабораторные весы вы сможете получить максимально точные результаты взвешивания в аптеках, ломбардах, ювелирных магазинах и мастерских.

В каталоге вы найдете точные и надежные аналитические весы, которые обладают такими важными характеристиками: удобный электронный дисплей с подсветкой, процентное взвешивание, усреднение; автоматическое обнуление результатов, тарирование – определение чистой массы товара; максимально правильная установка со встроенным уровнем и регулируемыми ножками; долговечная мембранная клавиатура, защищенная от попадания влаги и пыли внутрь; подключение к компьютеру, принтеру, другим устройствам через порт RS232 и Wi Fi; присоединение дополнительного индикатора показания для возможности демонстрации.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.