UA

Будьте осторожны: на Вернадского образовалась глубокая яма

Будьте осторожны: на Вернадского образовалась глубокая яма

На пересечении улиц Евгения Коновальца и Владимира Вернадского образовалась глубокая яма. Многие автомобилисты уже успели угодить в «ловушку» и обращают внимание других водителей на данную проблему.

На данный момент проблемный участок дороги огражден. Об этом сообщает Информатор с места события.

Яма, образовавшаяся на улице Евгения Коновальца, достаточно крупная, что заметно усложняет движение транспорта. Ее частично засыпали щебнем.

Отметим, что, по информации заместителя городского головы Михаила Лысенко, 5 апреля в Днепре начали выполнять ямочный ремонт дорог. К капитальным работам коммунальные службы приступят 1 мая.

Ожидается, что на ремонт дорожного покрытия в Днепре выделят 100 миллионов гривен из городского бюджета. По словам Алексея Самилика, заместителя директора департамента благоустройства и инфраструктуры, в первую очередь работы будут проводить на проспектах Гагарина, Яворницкого, Мазепы, Свободы. Ремонт покрытия также запланирован на Кайдакском, Самарском, Южном и Амурском мостах.

Информатор уже показывал, как продвигаются ремонтные работы на проспекте Гагарина и Амурском мосту.

На пересечении улиц Евгения Коновальца и Владимира Вернадского образовалась глубокая яма На пересечении улиц Евгения Коновальца и Владимира Вернадского образовалась глубокая яма

Многие автомобилисты уже успели угодить в «ловушку» Многие автомобилисты уже успели угодить в «ловушку»

Проблемный участок дороги напротив университета таможенного дела и финансов Проблемный участок дороги напротив университета таможенного дела и финансов

Дорога на улице Вернадского оставляет желать лучшего Дорога на улице Вернадского оставляет желать лучшего 

Ирина Спивак

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.