UA

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Темные подвалы, заброшенные здания, вокзалы и рынки - в закоулках Днепра одинокому зверьку всегда найдется место. Вначале они пугливо жмутся к своей маме, а через несколько недель на неокрепших лапках рыщут по улицам в поисках еды. И помощь человека для них будет совсем не лишней и зачастую может спасти жизнь.

Малыши верят, что мир вокруг такой же теплый и приветливый, как их мама, из-за чего совсем не думают о возможной угрозе. Животные с любопытством бегут навстречу прохожим и разглядывают хвостатых дворовых соседей, подвергая себя опасности. И где-то идешь грустный ты, которому просто необходим верный друг, готовый поддержать в любую минуту своей милой мордой.  Информатор поможет вам обрести товарища, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

ЛАСКОВЫЙ ПОТАП

Абсолютно ручной, пластилиновый кот с невероятно ласковым характером. Когда видит человека, то просто падает под ноги и не дает пройти мимо. Мальчик обработан от паразитов, кастрирован, привит и приучен к лотку. Ушастый очень хочет, чтобы его забрали в теплый дом, где он будет в безопасности. Если вы готовы завести себе этого красавца - звоните по телефонам: (097) 374-87-94, (050) 583-53-55 - Наталия.

Он знает, что ты уже запал на него Он знает, что ты уже запал на него

ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ КРАСАВЕЦ

Хозяева просто выставили котика на улицу и закрыли дверь. К счастью, его приютили в соседней парикмахерской, где вычесали, вымыли и даже сделали маникюр. Но не все работники салона этому рады, поскольку есть большой риск, что в одно утро его просто не будет (выкинут или вывезут недоброжелатели).

Малыш до невозможности милый и ласковый, запрыгивает ко всем клиентам на ручки, мурчит, но в тоже время очень игривый. Приучен к лотку с древесным наполнителем, в ближайшее время будет кастрирован. Если хотите, чтобы эта "милота" стала частью вашей семьи - звоните:  (096) 239-47-58 -Людмила, (097) 310-83-89 - Ольга.

Вот как можно пройти мимо? Вот как можно пройти мимо?

ПЕС БАРОН ИЩЕТ ДОМ

Пса кормит хозяйка, когда приходит с работы, но работает женщина сутки через двое, а иногда и вовсе два дня подряд. Собака заперта в маленьком коридоре без еды, воды и выгула, в квартиру его не пускают. Этот милаш, по сути, никому не нужен, но и отдавать его не хотят. Очень худой, но на фото это не заметно, тянется к человеку. Обнимал хозяйку за руки, будто просил забрать его из этого кошмара. Помогите Барону, станьте тем, кто вернет ему веру в человечность: (050) 716-27-10 - Елена.

«Пс, хозяин, я хочу быть частью твоей семьи» «Пс, хозяин, я хочу быть частью твоей семьи»

КРАСАВИЦА ТИГРА

Раненая Тигруша приползла к доброму человеку и наконец находится в безопасности в клинике. Может жить как в квартире, так и стать отличным охранником частного дома. Ласковая, игривая и очень умная девочка. Стерелизована, привита, здоровая, тушка весом в 7 кг. Милая потеряла правый глаз - ранение из пневматической винтовки, но вторым видит отлично. Несмотря на такую судьбу, собака тянется к человеку и хочет стать частью вашей семьи. Готовы? Звоните: (095) 913-00-57 - Эля.

Несмотря на жесткое обращение, Тигра верит в большие сердца людей Несмотря на жесткое обращение, Тигра верит в большие сердца людей

МИЛЕЙШИЕ ЩЕНЯТА ИЩУТ ДОМ

Маленькие милые щеночки ищут родителей.  Несмотря на свой возраст они много пережили: их мама, заброшенная и забытая всеми, жила на дачах. Потеряла веру в людей, скиталась по помойкам и питалась мышами. Ее спасли, когда собака была на последних днях беременности, но, не доверяя людям, она сбежала и родила щенят под заброшенным домом. Когда на дачах начались потравы семью прятали в темном сарайчике, из-за чего у щенят начались проблемы - от недостатка света у деток рахит. Сейчас все проходят интенсивный курс реабилитации. Их много и все они очень ручные и ласковые, любят засыпать на руках, и греть, крепко прижавшись. Не дайте малышкам погибнуть, звоните: (097) 776-87-32 , (093) 099-08-81 - Ирина.

Уровень "мимими" зашкаливает Уровень "мимими" зашкаливает

СОЛНЕЧНАЯ РЫЖУЛЯ

В Днепре ищут дом для замечательной рыжей Собаки. Через 5 дней девушка уезжает из города на 2 недели и в случае, если не найдется хозяин - собака окажется на улице, поскольку находится на передержке. Очень умный и сообразительный пес, всегда ждет выгула, ни разу не было никаких конфузов. Хорошо играет с мячиком или другими игрушками, на улице с удовольствием бегает за палкой и приносит ее. После прогулки  с радостью заходит в ванную, запрыгивает в душевую кабинку и ждет, когда ей помоют лапы. Спит на своем коврике. Надеемся, что милашка найдет своего хозяина, который полюбит ее всем сердцем, ведь она этого заслуживает. Телефон для связи: (050) 453-00-33 - Виктория.

Милашка с радостью будет будить вас по утрам Милашка с радостью будет будить вас по утрам

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.