UA

В Днепре мужчина проник в чужое авто и "снимал" там фильм

В Днепре мужчина проник в чужое авто и "снимал" там фильм

4 апреля, около 21:00, на спецлинию "102" сообщили, что на парковке в одном из автомобилей находится подозрительная личность. Сотрудники патрульной полиции выехали на место происшествия.

Неизвестный проник в чужой автомобиль и закрылся в нем. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

Охранники рассказали, что неизвестный рыскал возле автомобилей. Несмотря на то, что его прогоняли, мужчине все-таки удалось проникнуть в один из них. Они указали полицейским на подозрительного неизвестного, который сидел в Infiniti.

Когда охрана подошла к авто, мужчина закрылся изнутри. Но вскоре подошел владелец транспортного средства и открыл автомобиль. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Как оказалось, 27-летний гражданин имел признаки наркотического опьянения. Он постоянно бормотал о том, что окружающие мешают съемкам фильма. Мужчину доставили в Соборное отделение полиции.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Днепре неизвестный разбил окно автомобиля, находящего на парковке магазина. Мужчина ответил, что выпил водки и захотел посидеть в авто отдохнуть.

 width=

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.