UA

Прикольные поздравления с Пасхой 2018: душевные СМС в стихах и прозе родным, коллегам и друзьям

Прикольные поздравления с Пасхой 2018: душевные СМС в стихах и прозе родным, коллегам и друзьям

Лучшие поздравления с Пасхой 2018. Весь православный мир отметит Пасху. Помните, что для этого праздника важно не только покрасить яйца, украсить дом, испечь куличи, но и уделить время своему духовному развитию, а также близким людям.

Информатор подобрал для вас ТОП лучших СМС-поздравлений с Пасхой. Родным и знакомым будет приятно получить от вас теплые СМС или сообщения с добрыми словами в в мессенджере.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ В СТИХАХ

Христос воскрес! Опять с зарею

Редеет долгой ночи тень,

Опять зажегся над землею

Для новой жизни новый день.

(Иван Бунин)

***

Христос Воскрес! В любви лучах

Исчезнет скорби мрачный холод,

Пусть радость царствует в сердцах

И тех, кто стар, и тех, кто молод!

Заветом благостных Небес

Звучит нам песня Воскресенья, -

Христос Воскрес!

(Владимир Ладыженский)

***

Пусть светлая Пасха

Приносит в ваш дом

Любовь и надежду,

Согласье во всем.

Пусть вера укроет

От бед и невзгод,

Пусть вечная радость

В семью к вам придет.

Пусть в жизни у вас

Будет больше чудес.

Счастливыми будьте.

Христос наш Воскрес!

***

Пусть вкусный, нежный запах куличей,

Подарит дому свет, добро и счастье,

Желаю в Пасху теплоты свечей,

Праздника отличного, прекрасного.

***

Особый праздник сегодня -

Пасхальный, красивый и добрый.

Желаю в нем радости, счастья,

Исчезнут пусть грусть и ненастья.

***

Прекрасный, дивный запах куличей,

Сияние удивительных свечей,

Пусть все это подарит свет и счастье,

В душе гармония прогонит пусть ненастья.

***

Прими поздравления с Пасхой

И вновь наступившей весной!

Пусть яркой мозаикой красок

Порадует праздник святой!

Пусть пасхальные денечки

Будут ясными, погожими,

Хлебосольными, душевными,

На другие не похожими!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ПРОЗЕ

Христос Воскрес! Пусть в светлый праздник Пасхи для тебя подует ветер добрых перемен. Желаю благодати в жизни под знаменем счастья, а также достатка, мира, радости и удачи. Пусть надежда тебя не покидает, пусть небеса пошлют тебе здоровье и любовь.

***

С великим праздником! Погрузитесь в океан светлых мыслей и интересного общения. Не торопитесь жить, наслаждайтесь каждым моментом, долгожданным событием, семейным отпуском. Пусть на пути вас ждет успешный результат любого сотрудничества. Стремитесь делать добро, жить по совести, искренне любить, прощать обиды и нелепые слова, больше читать и видеть в людях только хорошее.

***

Поздравляю с одним из самых светлых праздников в году – Пасхальным днем. Желаю, чтобы все красивейшие традиции этого дня - христосование, крашеные яйца и куличи, крестный ход – принесли очищение и благоговение. Более всего желаю насладиться главным пасхальным заветом - возлюбить ближнего своего.

***

Пасха – это время возрождения, расцвета жизни и всеобъемлющей любви Иисуса. Сегодня дорога счастья будет проложена в том же направлении, что и твой путь, везение не оставит в любом начинании, а радость от достигнутых целей придаст сил для будущих свершений. Любви, теплоты близких сердец и достатка!

***

Великий праздник Пасхи идет в дома. Желаю, чтобы и размеренные будни и веселые праздники оставляли ощущение не зря потраченного времени. Пусть будет благоденствие в вашей семье и близком окружении. Дружелюбные улыбки пусть встречают вас повсюду на жизненном пути. Пусть чистая радость станет извечным спутником вашим!

***

Жаворонки звонким пением воспевают Святое Воскресение. Пускай и души всех людей возрадуются и наполнятся благодатью. Праздничные свечи наполнят глаза молящихся любовью и теплом. Христос Воскресе! Воистину Воскресе! Желаю вам только благополучия и спокойствия. Здоровья и святого благословения. Пусть мир и любовь царят в ваших домах. Пускай аромат куличей и пирогов привлечет сегодня ваших друзей и родных в гости. С праздником Светлой Пасхи.

***

Поздравляем вас с Пасхой!

Пусть ваша семья по милости Господа будет избавлена от бед, болезней и разногласий! Пусть за праздничным столом сегодня соберутся самые близкие люди и пусть они будут с вами рядом не только в этот день! Будьте ближе друг ко другу духовно, добрее, искреннее. Нас сближает не расстояние, а душевное тепло и понимание. Пусть царит оно в вашей чудесной семье! Живите в мире, с праздником светлой Пасхи вас! Христос Воскресе!

***

Сегодня я хочу поздравить вас с удивительным, теплым, чудесным днем - праздником святой Пасхи! Пусть ваши души, как и сегодняшняя весна, вдохнут пасхальное тепло и возродятся чистыми, теплыми, радостными! Обновление и победу над смертью дарует нам этот день! Так пусть пребудет с вами святая благодать и любовь! Христос Воскрес!

***

Христос воскрес! Поздравляю тебя от всего сердца с радостным и светлым праздником Пасхи! Каждый год мы празднуем начало новой жизни для всего христианского мира, торжество веры над смертью! Пусть частичка сегодняшнего ликования останется в твоем сердце и поддержит в трудную минуту!

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.