UA

9 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

9 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

Если вы не хотите, чтобы ваша жизнь превратилась в рутинную череду событий, запланируйте интересный вечер в компании друзей. Посещая различные ивенты, вы не только разнообразите свой досуг, но и получите мощный заряд положительных эмоций. 

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ФАРФОРОВЫЙ КРОЛИК

Спектакль поставлен по мотивам книги «Удивительное путешествие кролика Эдварда». Эту повесть американская ассоциация «Выбор родителей» уже десять лет считает лучшей книгой для детей.

Однажды бабушка Пелегрина подарила внучке Абилин удивительного игрушечного кролика по имени Эдвард Тюлейн. Его сделали из тончайшего фарфора, у него был целый гардероб изысканных костюмчиков и даже золотые часы.

Его сделали из тончайшего фарфора, у него был целый гардероб изысканных костюмчиков Кролика сделали из тончайшего фарфора, у него был целый гардероб изысканных костюмчиков

Где: улица Набережная Победы, 5

Когда: 11:00.

Цена: 60 гривен.

Телефон: 790-99-31.

DNIPRO BAND

С момента своего возникновения в южном американском городе Новый Орлеан джаз успел пройти огромный путь. Этот музыкальный стиль распространился сначала в Америке, а затем и во всем мире. Со временем джаз перестал быть искусством темнокожих: очень скоро в него пришли белые музыканты. Имена выдающихся мастеров джаза известны всем. Это Луи Армстронг, Дюк Эллингтон, Бени Гудмен, Глен Миллер. Это певицы Элла Фицджеральд и Бесси Смит.

Джаз успел пройти огромный путь Джаз успел пройти огромный путь

Где: улица Воскресенская, 6

Когда: 18:00.

Цена: 80 - 150 гривен.

Телефон: 372-96-20.

ФИЛЬМЫ ТАРАНТИНО

Одним из самых узнаваемых режиссерских почерков современного кинематографа можно смело назвать деятельность Квентина Тарантино. Его фильмы просто невозможно перепутать с работами других режиссеров. Прежде всего, они имеют нелинейную структуру.

Одним из самых узнаваемых режиссерских почерков современного кинематографа можно смело назвать деятельность Квентина Тарантино Одним из самых узнаваемых режиссерских почерков современного кинематографа можно смело назвать деятельность Квентина Тарантино

Где: улица Князя Владимира Великого, 13

Когда: 19:00.

Цена: 50 гривен.

Телефон:  (097) 139-84-99.

КАРАОКЕ В MOULIN ROUGE

Уютный караоке-зал, где можно спеть одному или дуэтом, а также в компании друзей. В плейлисте вы найдете «золотые» мировые хиты, советское ретро, а также новинки отечественной и зарубежной сцены.

Можно спеть одному или дуэтом Можно спеть одному или дуэтом

Где: улица Магдебургского права, 4а.

Когда: уточняйте дополнительно.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефон: (067) 176-75-75.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.