UA

На Третий Всеукраинский фест АТОшных песен зарегистрировались почти 40 участников, – Валентин Резниченко

На Третий Всеукраинский фест АТОшных песен зарегистрировались почти 40 участников, – Валентин Резниченко

Почти 40 участников уже зарегистрировались на Всеукраинский фестиваль «Песни, рожденные в АТО». Заявки подают как солисты, так и творческие коллективы из разных регионов страны. Дедлайн регистрации – 1 мая, — сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Одна из задач Президента Украины Петра Порошенко – поддержка украинских бойцов. Для адаптации АТОшников к мирной жизни организовываем для них образовательные курсы, спортивные турниры, творческие встречи, танцевальные вечера. В этом году уже в третий раз соберет защитников песенный фест «Песни, рожденные в АТО». Заявки уже подали почти четыре десятка участников. Регистрация продолжается», – рассказал Валентин Резниченко.

Если ваша муза тоже не молчала, когда говорили пушки, успейте подать заявку и вы. Регистрация – до 1 мая.

Фест-2018 пройдет традиционно в Летнем театре парка Шевченко города Днепра.

Со сцены театра бойцы исполнят собственные произведения, написанные на передовой и на мирной земле. В песнях расскажут о пережитом на фронте: о боли утрат и радости побед.

Дополнительная информация – по электронной почте atofest.dnipro@gmail.com.

Первый Всеукраинский фестиваль «Песни, рожденные в АТО» состоялся в мае 2016 года, второй – в 2017-м. После каждого ДнепрОГА выпустила диски, которые презентовали в Киеве.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.