UA

13 апреля: куда пойти сегодня

13 апреля: куда пойти сегодня

Пятница — идеальный повод покинуть уютный диван и провести время в компании друзей. В Днепре пройдет множество увлекательных мероприятий, которые заметно улучшат ваше настроение и запомнятся надолго. 

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет, какие из них достойны вашего внимания.

АВТОКВЕСТ В РЕАЛЬНОСТИ ОТ QUEST DRIVE "ПЯТНИЦА-13е"

Автоквест в реальности от Quest Drive по сюжету фильма "Пятница-13е". Все задания будут подводить команду к полному драйву и адреналину. Главная задача команд - разгадать все задания и приехать к финишу первыми. С собой нужно иметь: фонарик, программы на телефоне — 2Gis, Viber, доступ к интернету. Вам предоставят фото- и видеоотчет. Новый формат и адреналин ждут вас.

13 апреля: куда пойти сегодня 1 Автоквест в реальности от Quest Drive по сюжету фильма "Пятница-13е"

Где: улица Звездный бульвар, 1а.

Когда: 21:30.

Цена: 400 гривен.

Телефон: (099) 183-02-13.

DURDOM PARTY

Весна пришла, настроение принесла. Вас ожидают любимые сеты от DJ, живая музыка, вкусная кухня и много коктейлей. На сцене Dj И-яд, dj Keks, dj Nana и dj Дым. Самые яркие эмоции, а также правильный настрой на веселье обеспечены.

Самые яркие эмоции, а так же правильный настрой на веселье обеспечен Самые яркие эмоции, а также правильный настрой на веселье обеспечены

Где: улица Баррикадная, 6.

Когда: 22:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (098) 168-75-75.

KAYAMA

KaYAmA — проект с уникальным сочетанием электронной и живой музыки. Барабаны, гитара, клавишные, множество процессоров и драм-машина — все это проект KaYAmA. Каждый концерт — это новое открытие не только для слушателя, но даже для музыкантов.

Каждый концерт — это новое открытие не только для слушателя, но даже для музыкантов Каждый концерт — это новое открытие не только для слушателя, но даже для музыкантов

Где: улица Сичеславская Набережная, 15а.

Когда: 22:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (056) 788-70-38.

БОМОНД В НК «ХАМЕЛЕОН»

НК Chameleon & новый клубный проект «БОМОНД» приглашает друзей. Эта клубная вечеринка не оставит равнодушным никого. Вам подарят настроение резиденты - Mc Potselooev и Dj KSTT. До 01:00 девушек будут угощать фирменным коктейлем и кальяном.

До 01:00 девушек будут угощать фирменным коктейлем и кальяном До 01:00 девушек будут угощать фирменным коктейлем и кальяном

Где: улица Набережная Победы, 82.

Когда: 22:00.

Цена: 100 гривен, девушкам до 00:00 бесплатно. 

Телефон: (067) 553-25-25.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.