UA

«Арт-Пуф»: где купить эксклюзивную бескаркасную мебель

«Арт-Пуф»: где купить эксклюзивную бескаркасную мебель

Прогресс глубоко проник не только в сферы автоматизации и электроники, но и дизайна: массивные и грубые конструкции уступают место легким, а главное, мобильным креслам, трансформерам, кроватям.

Бескаркасная мебель имеет огромную популярность. Но для потребителей по-прежнему остается актуальным вопрос, где купить недорогие, а главное высококачественные кресла-мешки, кровати, трансформеры и другие элементы.

«Арт-Пуф» — молодой бренд, зарекомендовавший себя как автор нестандартных высококачественных решений в сегменте производства бескаркасной мебели. «Арт-Пуф» уже получил множество положительных отзывов от благодарных покупателей.

Как возникла идея

На создание необычной мебели основателя «Арт-Пуфа» Олега Шляхового натолкнули итальянские рабочие, которые получали прекрасную постель, наполняя мешки поролоном. Вдохновившись, он создал первое кресло, которое, появилось на свет в личном гараже мастера. Так, постепенно «домашний» пошив вырос до полноценного мебельного производства. Примечательно, что предпочтение изначально отдавалось авторским моделям, непохожим на существующие шаблонные образцы.

 width=

Что выбрать по душе

Ассортимент бренда «Арт-Пуфа» пестрит множеством интересных вариантов. Среди них представлены пуфы, кресла-коконы, кресла-одеяла, оригинальные диваны. Кроме этого, в наличии стильная детская мебель, мебель из искусственного ротанга и многие другие дизайнерские решения. Основными преимуществами являются — удобство, комфорт, а главное — универсальность, что позволяет удовлетворить любые запросы самого капризного покупателя. Ознакомиться со всеми предложениями можно на собственном сайте компании art-puf.com.ua. Ниже представлено кресло-груша от "Арт-Пуф".

Если понравившаяся модель есть на складе, то заказ тут же отправят покупателю. В противном случае потребуется не более трех дней, чтобы изготовить заказ. Доставка осуществляется в 26 городов Украины.

 width=

ТЕСТ-ДРАЙВ

Санитарно-эпидемиологическая служба, а также Министерство здравоохранения подтвердили высокое качество и безопасность продукции. А надежность бескаркасной мебели от «Арт-Пуф» испытали тяжелой техникой. Так, кресло-мешок без всякого ущерба выдержало наезд трактора весом более чем 9 тонн.

 

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.