UA

Пятница, 13-е в Днепре: какие неприятности поджидают в городе и как с ними бороться

Пятница, 13-е в Днепре: какие неприятности поджидают в городе и как с ними бороться

Пятницу 13-го иначе называют днем неприятностей. Уже сотни лет мистика и суеверия окутывают эту дату, заставляя людей постоянно держаться начеку. Говорят, в этот день нужно быть готовым к падающим с неба метеоритам, маньякам с бензопилами, свидетелям Иеговы, профессиональным митингующим и прочей нечисти. Люди настолько поверили в собственные "забобони", что в медицине даже появился термин, обозначающий панический страх перед пятницей, 13-го, который звучит намного страшнее, чем все, что может гипотетически случиться в этот день, —параскаведекатриафобия.

Информатор желает вам хорошей пятницы. Пускай черные кошки обходят вас в этот день стороной.

Информатор устроил рейд по городу, чтобы убедиться в безопасности Днепра в эту пятницу. Каково было удивление оператора, когда на сделанных фотографиях он заметил первые признаки приближения Апокалипсиса. Жители города перешли на Темную сторону и нелегитимно избрали новым мэром Лорда Вейдера. Над Днепром повисла "Звезда смерти", штурмовики наказывают браконьеров, позарившихся на рыбу во время нереста и на первые подснежники. Городская власть решила бороться с плохими дорогами посредством метеоритного дождя, ведь нет города - нет плохих дорог. На Левом берегу проходят учения, жители испытывают высотки на проходимость для гиперболизированных животных. А в Амур-Нижнеднепровском районе местные жители ромской национальности поменяли привычное транспортное средство на лошадиной тяге на жителей парка Юрского периода.

Мы подготовили несколько лайфхаков, которые должны восстановить баланс между удачами и неудачами в вашей жизни. Запаситесь терпением и приготовьтесь призывать Фортуну:

  • Встаньте под самую огромную крону, утыканную кормушками и гнездами. Стойте там до тех пор, покуда не сможете сказать заветное: "Это к деньгам".
  • Отыщите в городе как можно больше Алексеев (Катерин, Тамар, Сергеев, нужное подчеркнуть), станьте между ними и загадывайте желания.
  • Садитесь в трамвай, пересаживаясь рандомно из вагона в вагон. Выйти на остановке можно лишь в том случае, когда первые три цифры номера билета в сумме совпадут с последними тремя.
  • Зайдите на кухню и будьте максимально неосторожными - размахивайте руками до тех пор, пока посуда с характерным треском не попадает "к счастью" на пол.
  • Отправляйтесь в планетарий и готовьтесь желать, покуда под куполом падают звезды.

Вне зависимости от даты, помните, исход сегодняшнего дня зависит только от вас. Настройтесь на позитив и удача придет сама, без суеверий, духовных практик и жертвоприношений.

Ранее мы сообщали о том, какие жуткие места есть в Днепре.

Пятница, 13-е в Днепре: какие неприятности поджидают в городе и как с ними бороться 1 Строительство метро заморозили, вместо этого открыли строительство "Звезды смерти"

Дороги, говорите, плохие, мост не ремонтируется? Дороги, говорите, плохие, мост не ремонтируется?

На Левом свое место должен знать каждый, даже Кинг-Конг На Левом свое место должен знать каждый, даже Кинг-Конг

У каждого своя романтика У каждого своя романтика

Тираннозавры - не самое страшное, что можно найти на Амуре Тираннозавры - не самое страшное, что можно найти на Амуре

Instagram с весенними фотосессиями - вот, что по-настоящему страшно Instagram с весенними фотосессиями - вот, что по-настоящему страшно

Маргарита Лазурина

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.