UA

14 апреля: куда пойти сегодня

14 апреля: куда пойти сегодня

Суббота — день, когда можно расслабиться и отдохнуть. Те, кто не желает в этот день сидеть дома, могут сходить на увлекательные мероприятия и развеяться как следует.

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет, какие из них достойны вашего внимания. Желаем провести досуг не только интересно, но и с пользой.

PINK FLOYD TRIBUTE

Группа Symbol Sound Music Band и Poplavok Music Hall приглашают любителей музыки Pink Floyd провести вечер в приятной атмосфере. Для вас прозвучат самые известные хиты этой легендарной группы от лучших музыкантов нашего города.

Для вас прозвучат самые известные хиты этой легендарной группы Для вас прозвучат самые известные хиты этой легендарной группы

Где: улица Сичеславская Набережная, 7.

Когда: 19:00.

Цена: 80 - 130 гривен.

Телефон: (066) 066 78 78.

ROCK'N'ROll PARTY IN MADISON

Если вы хотите окунуться в море позитива, отличной музыки и зажигательных танцев, приходите на party. Самые нарядные костюмы, яркие платья и модный начёс только в MADISON. Здесь будет зажигать и поднимать вам настроение DJ Malevich.

Самые нарядные костюмы, яркие платья и модный начёс только в MADISON Самые нарядные костюмы, яркие платья и модный начёс только в MADISON

Где: улица Глинки, 2.

Когда: 20:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (067) 56-222-74.

CHAMELEON ONLINE

Эта суббота в Chameleon Night Club обещает быть очень жаркой. Хорошее настроение вам обеспечено, благодаря резидентам клуба - Mc Potselooev и Dj Effimov. Для девушек всю ночь бар будет бесплатным. Приходите и вы не пожалеете.

Для девушек всю ночь бар будет бесплатным Для девушек всю ночь бар будет бесплатным

Где: улица Набережная Победы, 82.

Когда: 22:00.

Цена: девушки - 150 гривен, парни 100 гривен. 

Телефон: (067) 553-25-25.

DANCE BATTLE

Если вы готовы "взорвать" танцпол - приходите на танцевальный батл. Только обязательно возьмите с собой друзей для группы поддержки - призы будут крутые. До 00:00 вход и угощение на баре для девушек бесплатно. Кроме того, для всех на баре до 00:00 любимые напитки всего по 35 гривен.

Если вы готовы "взорвать" танцпол - приходите на танцевальный батл Если вы готовы "взорвать" танцпол - приходите на танцевальный батл

Где: улица Набережная Победы, 82.

Когда: 22:00.

Цена: 40-60 гривен.

Телефон: (067) 553-25-25.

 

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.