UA

"Холостяк-8": проект покинула последняя участница из Днепра

"Холостяк-8": проект покинула последняя участница из Днепра

13 апреля в 20:00 на телеканале СТБ состоялся шестой выпуск шоу об отношениях "Холостяк-8". Проект покинула девушка из Днепра Аня.

Сказочное свидание с Аней показало, что Рожден воспринимает девушку как друга. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на сайт СТБ.

Шестая неделя проекта "Холостяк-8" запомнилась Ане индивидуальной встречей с Рожденом Ануси. Поскольку девушка — сирота, Рожден устроил ей настоящее семейное свидание, чтобы та почувствовала заботу и домашний уют.

Они обсуждали интерьер дома, делились тайнами, готовили яблочную шарлотку. Также Рожден познакомил Аню со своими друзьями: холостяк решил посмотреть, как девушка будет вести себя в незнакомой компании. Он поддерживал ее морально, и это помогло Ане найти контакт с новыми знакомыми. В целом ужин прошел неплохо. Девушка и холостяк весь вечер общались, как старые друзья.

Во время церемонии роз холостяк попытался объяснить Ане, что ему приятно проводить с ней время, но только как с другом, поэтому любовь у них не получится. И как бы не хотелось, Рожден вынужден был попрощаться с девушкой.

Ранее Информатор сообщал, что в шоу принимали участие три девушки из Днепра. Двоим из них посчастливилось покорить Рождена на первой же встрече.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.