UA

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

У вас может быть все: хорошая работа, любящий супруг, автомобиль, шикарный дом... Но иногда так не хватает кого-то близкого и пушистого, кто всегда будет рядом и никогда не бросит. Тогда на помощь приходят маленькие мурчащие клубочки и гавкающие хвостатые друзья.

Иногда даже у самого породистого животного не найти такой чистой, большой и преданной души, как у бездомных. Но жить они вынуждены не в теплых домах, а в сырых подвалах, в постоянном ожидании любящего хозяина. Уверены, что если вы возьмете одного такого домой - благодарности и преданности животного не будет до конца жизни, уж поверьте. Информатор покажет вам, какие зверюшки в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

ТРЕХЦВЕТНАЯ ЛИЗА

Кошке около года, стерилизована. Сейчас девочка живет на улице, но под постоянный присмотром. Женщина, к сожалению, оставить у себя ее не может и всеми силами пытается приютить малышку. Лиза будет отличным компаньоном для того, кто ищет любящее и преданное существо, будет любить и заботиться до последнего. Добрая и ласковая, нежное создание, обожает "почесушки" и очень скучает. По всем вопросам звоните: (066) 722-48-44, (098) 971-20-95 - Татьяна.

Милая мордашка с радостью станет частью вашей семьи Милая мордашка с радостью станет частью вашей семьи

 МАША-ДОБРЯША

Невероятно добрая и красивая собака, умная, хорошо понимает, что от нее хотят. Маша многое пережила: когда малышка жила на улице, ее отравили и она впала в кому. Спасли чудом, сейчас находится на передержке, здоровье в порядке, стерилизована. Приезжайте знакомиться с этим чудным шоколадным носиком: (095) 787-34-68, (063) 836-98-35 - Илона.

Смотрит прямо в душу Смотрит прямо в душу

ПУШИСТЫЙ "ПОДОЗРЕВАКА"

Этому клубочку нежности всего три месяца. Игривый, домашний котик пополнил ряды выброшенных животных. Мальчик в свое время был обработан от всех блох и паразитов. Необычайно ручной, веселый, активный, урчащий мини-трактор ждет самый теплый дом и настоящих любящих хозяев. Если хотите, чтобы этот галантный мужчина стала частью вашей семьи - звоните: (095) 506-34-86 - Людмила.

Он явно знает что-то, что не знаете вы Он явно знает что-то, что не знаете вы

МАЛЕНЬКАЯ ЛАПА

Собаку нашли в холод свернувшейся калачиком под дверью подъезда. На задней правой лапке застарелый перелом, показывали в клинику, но решили ничего не трогать, поскольку Лапа активная, а травма давняя. Малышка научилась с этим жить — и прыгает и бегает, вовсю машет хвостом и мило урчит. Хозяина нашли — им оказался местный алкоголик, который и нанес увечья. Назад мужчине собаку не отдали, да и он, к слову, ее и не искал. Это милое создание достойна лучшей жизни в тепле и любви: (097) 374-87-94, (050) 583-53-55 - Наташа.

Вряд ли эту грустные глаза знают, что такое любовь и забота Вряд ли эту грустные глаза знают, что такое любовь и забота

ЗАЩИТНИК ФОКС

Щенка нашли голодным и замерзающим в сугробе во время самых сильных мартовских снегопадов. Малыша отвезли в клинку, где его подлечили, откормили и поставили "на ноги". Очень дружелюбный, благодарный, но свое всегда готов охранять и защищать. Будет хорошим другом, охранником и компаньоном. Кто готов стать новым другом малыша — звоните: (050) 635-53-66 - Галина.

Из собакена вырастет отличный охранник Из собакена вырастет отличный охранник

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.