UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проходит множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют не только расширить собственные границы, но и обрести новые полезные навыки. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 16 по 22 апреля.

16 АПРЕЛЯ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММ FULLBRIGHT

Все желающие смогут узнать о возможностях финансирования обучения и проведения исследований в США. Для этого не упустите возможность посетить презентацию представителей программы Fulbright в Украине. Центр EducationUSA  приглашает на встречу с представительницей Фонда в Украине Анной Пасенко, которая расскажет о действующих программах, таких как Fulbright Graduate Student Program, Fulbright Faculty Development Program, Fulbright Scholar Program и Fulbright Foreign Language Teaching Assistant. После презентации выступит Уильям Дэвис, который находится в Украине по программе Fulbright Public Policy Fellow и проходит стажировку в Министерстве образования и науки Украины.

Узнайте о возможностях финансирования обучения и проведения исследований в США Узнайте о возможностях финансирования обучения и проведения исследований в США

Где: Osvitadnk, улица Чернышевского, 15.

Когда: 18:00.

Цена: вход свободный.

17 АПРЕЛЯ

СЕМИНАР "ОРГАНИЗАЦИЯ ЭФФЕКТИВНОЙ ДОГОВОРНОЙ РАБОТЫ-2018 И СУДЕБНАЯ РЕФОРМА"

Приглашаем на семинар от одного из лучших лекторов «Лига: Закон», управляющего партнера и директора юридической компании «УкрКонсалтСолюшн», адвоката  Виктории Доценко. Семинар разделен на 3 блока, после лекций вы сможете задать выступающему все интересующие вас вопросы. В стоимость входят кофе-брейк и обед.

Семинар разделен на 3 блока Семинар разделен на 3 блока

Где: Днепропетровская торгово-промышленная палата, улица Шевченко, 4.

Когда: 10:00.

Цена: 1650 гривен.

Телефоны: 374-94-12.

18 АПРЕЛЯ

ЛЕКЦИЯ О ПИВЕ

Максимально информативная лекция о пиве и дегустация трех сортов. Вы с головой погрузитесь в культуру пивоварения, изучите историю напитка, пивные стили и особенности приготовления. Затем попробуете цветочно-медовый, насыщенный и карамельный сорты пива. Лекцию ведет пивовар Богдан Точка.

Для всех любителей хмельного напитка Для всех любителей хмельного напитка

Где: BnB Bar, проспект Дмитрия Яворницкого, 40.

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (097) 552-26-91.

19 АПРЕЛЯ

КАК УПРАВЛЯТЬ ВЕЩАМИ

Как управлять людьми, нам уже рассказали Дейл Карнеги и Зигмунд Фрейд. Но как управлять вещами? Интернет есть у всех, а "вещами" завален дом. А если соединить эти две составляющие нашей жизни? Сделать управляемой любую вещь в доме, на работе или в путешествии? Доклад будет интересным для разработчиков программного обеспечения, которые интересуются современной тенденцией интернета вещей. Вход по предварительной регистрации.

Доклад будет интересным для разработчиков программного обеспечения Доклад будет интересным для разработчиков программного обеспечения

Где: Ciklum Dnipro, улица Баррикадная, 15а, БЦ «Ступени», корпус 3.

Когда: 12:00.

Цена: 50 гривен.

Телефон: 375-71-98.

20 АПРЕЛЯ

ПРОСМОТР И ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Просмотр фильма на языке оригинала — это всегда интересно. Возьмите с собой друзей и превратите обычный просмотр фильма в познавательный вечер! В этот  вечер приглашаем на просмотр фильма "Прибытие" (2016). Проводя очередную пару в университете, лингвист Луиз Бэнкс узнает, что в нескольких местах мира возникли неопознанные объекты. В США объявляют чрезвычайное положение, тем временем все двенадцать НЛО не проявляют никакой активности. Спецслужбы США связываются с различными специалистами, чтобы выяснить, чего хотят пришельцы. В их число попадает и Луиз Бэнкс.

Отличная возможность подтянуть английский Отличная возможность подтянуть английский

Где: "Книгарня Є", улица Глинки, 15.

Когда: 18:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 732-13-92.

21 АПРЕЛЯ

АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ИНДУСТРИИ МОДЫ

21 апреля стартует курс для работников индустрии моды. Во многих сферах нашей жизни владение английским языком стало еще одной степенью свободы. Для работников IT-сферы очень много предложений по изучению языка, а вот для Fashion и Beauty индустрии очень мало. В этом курсе вы рассмотрите разные темы, касающиеся модной индустрии, и научитесь их обсуждать, напишете резюме и пройдете собеседование, рассмотрите предметы одежды и цвета. Курс рассчитан для владеющих английским на уровне не ниже Intermediate.

В этом курсе вы рассмотрите разные темы касающиеся модной индустрии В этом курсе вы рассмотрите разные темы, касающиеся индустрии моды

Где: Fly High, улица Паторжинского, 13.

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (099) 619-14-87.

22 АПРЕЛЯ

АКТИВИЗИРУЙ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ

Хочешь стать героем своей жизни? Чувствуешь в себе большой потенциал, но не знаешь, как сделать первый шаг к своей мечте? Тогда приходи на это мероприятие. Ты сможешь узнать, как воплотить мечты в действительность и начать свой большой путь к успеху.

Для тех, кто хочет стать героем своей жизни Для тех, кто хочет стать героем своей жизни

Где: Днепровский исторический музей, отделение истории 1917 - 1945 гг., проспект Дмитрия Яворницкого, 18.

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 954-74-15.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.