UA

16 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

16 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

Если вы не хотите, чтобы ваша жизнь превратилась в рутинную череду событий, запланируйте интересный вечер в компании друзей. Посещая различные ивенты, вы не только разнообразите свой досуг, но и получите мощный заряд положительных эмоций. 

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ФОТОВЫСТАВКА «ВОЗВЫШЕННЫЕ В СВОЕЙ ОБНАЖЕННОСТИ»

Эта серия фотографий, снятая в раздевалках муниципального бассейна Рейкьявика, отражает повседневную жизнь общества, которому присуще совсем другое, не привычное для нас отношение к телу. Образ обнаженного тела — это психологическое, философское и эстетическое зеркало общества. Сейчас образ женщины, прежде всего, диктуется со страниц глянцевых журналов, где он сглажен и смоделирован в соответствии с искаженными критериями красоты. Однако принятие собственного тела чрезвычайно важно. Выставка продлится до 19 апреля.

Фотовыставка для ценителей искусства Фотовыставка для ценителей искусства

Где: Галерея «Артсвіт», улица Сечевых Стрельцов, 4а.

Когда: 12:00 - 20:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (095) 799-35-35.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММ FULLBRIGHT

Все желающие смогут узнать о возможностях финансирования обучения и проведения исследований в США. Для этого не упустите возможность посетить презентацию представителей программы Fulbright в Украине. Центр EducationUSA приглашает на встречу с представительницей Фонда в Украине Анной Пасенко, которая расскажет о действующих программах, таких как Fulbright Graduate Student Program, Fulbright Faculty Development Program, Fulbright Scholar Program и Fulbright Foreign Language Teaching Assistant. После презентации выступит Уильям Дэвис, который находится в Украине по программе Fulbright Public Policy Fellow и проходит стажировку в Министерстве образования и науки Украины.

Презентация программ Презентация программ

Где: Osvitadnk, улица Чернышевского, 15.

Когда: 18:00.

Цена: вход свободный.

КОНЦЕРТ СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА

Сегодня в Днепре состоится концерт симфонического оркестра THE FESTIVAL. Приятной особенностью концерта станет юная виолончелистка, лауреат международных конкурсов Даниэль Акта. Она исполнит концерт для виолончели с оркестром ор. 85 Э. Элгара. Также слушатели смогут насладиться игрой профессора Казанской государственной консерватории им. Н. Жиганова Евгения Михайлова (фортепиано).

Проникновенная классическая музыка заставит задуматься о вечном Проникновенная классическая музыка заставит задуматься о вечном

Где: Академия музыки имени Глинки, улица Литейная, 10.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 47-34-05.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ РИНГ

Цели интеллектуальной тренировки - развить у вас авторское мнение на любой вопрос, категорию и событие, подтянуть ораторское мастерство, развить умение убеждать людей. В этом интеллектуальном баттле есть правила и рефери. Чтобы участвовать бесплатно, нужно зарегистрироваться.

Интеллектуальный баттл Интеллектуальный баттл

Где: "Интеллект-клуб Днепр", улица Троицкая, 3а.

Когда: 19:20.

Цена: вход свободный.

Телефоны: (067) 960-78-72, (050) 239-50-77.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.