UA

Как выглядит отремонтированная в 2017-м улица Пастера

Как выглядит отремонтированная в 2017-м улица Пастера

В 2017 году городская власть активно занялась ремонтом дорог, тротуаров и мостов. Согласно документам, новое дорожное покрытие появилось на 281 улице города. В этот список вошла и улица Пастера, расположенная на Правом берегу Днепра.

Согласно опубликованным данным, ремонт проезжей части обошелся городу в 115 тысяч 680 гривен, за которые отремонтировано 440 м² покрытия. Информатор решил проверить, в каком состоянии находится дорога сейчас.

Улица Пастера расположена на Правом берегу Днепра и проходит от Амурского моста до улицы Надежды Алексеенко. Дорога находится в эпицентре всяческих рынков и магазинов. Параллельно улице проходят трамвайные пути. На Пастера можно встретить уставших продавцов, спешащих путешественников, а также притаившихся мошенников. На данном отрезке дороги практически не курсируют крупногабаритные автомобили, однако здесь проходит несколько маршрутов общественного транспорта.

Ступив на дорогу, можно услышать, как она кричит: "Помоги мне". Постоянный поток машин уничтожил асфальт, кое-где перекликающийся с брусчаткой. Бит трамвайных колес создал на Пастера непроходимые выбоины. Разметка пала смертью храбрых вместе с крышками от люка и решетками ливневки в бою против тележек и прицепов местных торговцев.

Напомним, что периодически Информатор проверяет по одной отремонтированной дороге в разных районах города и рассказывает о результатах. Помимо этого, повлиять на ситуацию может каждый из вас. Для этого необходимо оставить соответствующую заявку на горячей линии городского головы. Телефоны: 732-12-12, (095) 732-12-12.

Ранее мы показывали, в каком состоянии находятся дороги на улицах Петрозаводской  и Бригадной. Также проверяли, насколько качественный ремонт проезжей части на проспекте Мира.

Ремонт проезжей части обошелся городу в 115 тысяч 680 гривен, за которые отремонтировано 440 м² покрытия Ремонт проезжей части обошелся городу в 115 тысяч 680 гривен, за которые отремонтировано 440 м² покрытия

Полотно дороги напоминает стеганное одеяло Полотно дороги напоминает лоскутное одеяло

Я его слепила из того, что было Я его слепила из того, что было

В закоулках дорога выглядит лучше В закоулках дорога выглядит лучше

Бабушки с тележками потерпают от дороги на Пастера Бабушки с тележками страдают от дороги на Пастера

Брусчатка сдает позиции Брусчатка сдает позиции

Трамвайные пути разрезают дорогу пополам Трамвайные пути разрезают дорогу пополам

Тихо-тихо, тебя больше никто не обидит Тихо-тихо, тебя больше никто не обидит

Маргарита Лазурина

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.