UA

Где сейчас в Днепре пробки: куда не стоит ехать автомобилистам

Где сейчас в Днепре пробки: куда не стоит ехать автомобилистам

В Днепр наконец-то пожаловало тепло и люди перестали бояться выходить и выезжать из дому. Неудивительно, что на некоторых улицах Днепра затруднено движение, поэтому рекомендуем автомобилистам исключить их из своего маршрута. 

Больше всего от транспортного коллапса пострадал центр города. Автомобилисты стоят в плотной пробке на улице Глинки и смежных улицах - Харьковской и Европейской. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на карты Google.

Собирается «тянучка» в районе Успенской площади и на улице Баррикадной. Практически весь главный проспект города увяз в пробках. Дороги возле главных торговых центров Днепра парализованы.

Сложная дорожная ситуация на перекрестке улиц Михаила Грушевского и Святослава Храброго. Проспект Гагарина и улица Шевченко на данный момент также переживают тяжелый трафик.

Помимо этого, не советуем выезжать на Сичеславскую Набережную, поскольку движение там практически парализовано. Такая же ситуация на въезде на Новый мост со стороны Левого берега. Амурский и Кайдакский мост работают в привычном ритме.

На Левом берегу стоит Березинская и перекресток Березинской и Донецкого шоссе. Более того, затруднено движение в сторону Новоклочковского кладбища.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре пройдет ремонт дорог.

На Левом берегу стоит Березинская и перекресток Березинской и Донецкого шоссе На Левом берегу стоит Березинская и перекресток Березинской и Донецкого шоссе

На некоторых улицах Днепра затруднено движение На некоторых улицах Днепра затруднено движение

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.