UA

18 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

18 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

Если вы не хотите, чтобы ваша жизнь превратилась в рутинную череду событий, запланируйте интересный вечер в компании друзей. Посещая различные ивенты, вы не только разнообразите свой досуг, но и получите мощный заряд положительных эмоций. 

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ПОЛУФИНАЛ КУБКА УКРАИНЫ. "ДНЕПР-1" VS "ДИНАМО"

Сегодня в Днепре команда Дмитрия Михайленко примет подопечных Александра Хацкевича. Начало – в 19:00, купить билеты можно в кассах стадиона сейчас и до самого начала игры.

18 апреля в Днепре: куда пойти сегодня 1 На стадионе "Днепр-Арена" сразятся "Динамо" и "Днепр-1"

Где: футбольный стадион "Днепр-Арена", ул. Херсонская, 7

Когда: 19:00

Цена:

ВЕЧЕРНИЙ ENGLISH

Ты хочешь подтянуть свой английский, улучшить его? Тогда тебе на это мероприятие. Проведи свой вечер с пользой в Антикафе «Рыба Андрей». Предварительная запись обязательна.

English - это просто English — это просто

Где: улица Князя Владимира Великого, 13

Когда: 19:00

Цена: 70 гривен.

Телефоны: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14.

25 МИНУТ ДО И ПОСЛЕ СЕКСА

Что люди делают за несколько минут До и После? В основном, разговаривают. И сколько людей — столько историй. Совершенно улетная комедия для взрослых. Минимум пошлости, ноль порнографии. Фонтан позитива и самоубийственной иронии. Уникальный актерский состав. Возможно присутствие разной лексики, поэтому с детьми в театр приходите в другие дни.

Что люди делают за несколько минут До и После? Что люди делают за несколько минут До и После?

Где: улица Рабочая, 166.

Когда: 19:00.

Цена: 110 - 400 гривен.

Телефон: 39-69-62.

ВЕЧЕР КЛАССИЧЕСКОЙ МАФИИ

Пришло время играть по-взрослому: прихватите с собой немного логики, дерзости, бывших возлюбленных — и у вас будет шанс искусно отомстить им за их грешки. Классический вечер классической мафии по классическим правилам. В стоимость билета входит неиссякаемое количество чая, конфет и фруктов от креативного пространства.

Классический вечер классической мафии по классическим правилам Классический вечер классической мафии по классическим правилам

Где: улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 19:00.

Цена: 60 гривен.

Телефон: (063) 350-02-14.

WONDERFOUR

Коллектив из молодых музыкантов, объединенные целью исполнять джазовую традицию. А лучшее средство для передачи эмоций — это конечно же истории, которые музыканты и «расскажут», исполнив шедевры Эллы Фицджеральд, Сары Воан, Билли Холидей и многих других, в рамках таких стилей, как swing, bebop, latin.

А лучшее средство для передачи эмоций — это конечно же истории, которые музыканты и «расскажут» А лучшее средство для передачи эмоций — это конечно же истории, которые музыканты и «расскажут»

Где: улица Сичеславская Набережная, 15а.

Когда: 20:00

Цена: 50 гривен.

Телефон: (067) 909-46-60.

Александр Хендрикс

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.