UA

Как в Днепре перевести деньги по фото банковской карты

Как в Днепре перевести деньги по фото банковской карты

Мобильное приложение IcON25 от «Конкорд банка» выпустило ряд обновлений. Теперь на банковские услуги уходит полминуты и ни гривны комиссии.

Первое важное отличие этого онлайн-банкинга — это то, что, открывая депозит в нем, а не в обычном отделении, к любой ставке автоматически добавляется + 0,5 % в гривнах и + 0,25 % в долларах.

Во-вторых, пополняя мобильный, больше не нужно запоминать или записывать номер желаемого телефона. Вы просто начинаете вводить имя так, как оно записано в телефонной книге. Например, "Любимый".

В-третьих, чтобы скинуть деньги на карту, теперь не нужно нудно вводить 16-значный номер карты получателя с риском ошибиться. В графе "карта получателя" просто выбирается фотоаппарат, наводится на изображение карты - и все, номер уже введен в поле, осталось ввести сумму и отправить перевод!

Важным преимуществом остается и абсолютное отсутствие комиссий за любые банковские платежи.

К лету разработчики «Конкорд банка» готовят еще ряд интересных и упрощающих жизнь обновлений. А пока - протестировать icON25 можно здесь: https://concord.ua/ru/news/vidteper-desjatki-vazhlivih-platezhiv-bez-komisii-u-vashomu-smartfoni

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.