UA

Опасная лужа: на Сичеславской Набережной гнутся диски автомобилей

Опасная лужа: на Сичеславской Набережной гнутся диски автомобилей

Автомобилисты Днепра продолжают страдать от «опасных луж». Водители пытаются избегать езды по внутриквартальным дорогам.

Под толщей воды может скрываться глубокая яма. Об этом сообщает Информатор с места события.

В редакцию обратились жители Днепра, которые часто сталкиваются с проблемой проезда по Сичеславской Набережной. Яма достаточно большая, более того, в ней спрятались обломки ливневки, поэтому немало автомобилей уже угодили в нее, у некоторых машин спустили шины. Информатор просит водителей быть бдительными на данном участке дороги. Старайтесь объезжать выбоины и ямы, двигайтесь с оптимальной скоростью.

Отметим, что, по информации заместителя городского головы Михаила Лысенко, 5 апреля в Днепре начали выполнять ямочный ремонт дорог. К капитальным работам коммунальные службы приступят 1 мая.

Ожидается, что на ремонт дорожного покрытия в Днепре выделят 100 миллионов гривен из городского бюджета. По словам Алексея Самилика, заместителя директора департамента благоустройства и инфраструктуры, в первую очередь работы будут проводить на проспектах Гагарина, Яворницкого, Мазепы, Свободы. Ремонт покрытия также запланирован на Кайдакском, Самарском, Южном и Амурском мостах.

На Сичеславской набережной гнутся диски автомобилей На Сичеславской Набережной гнутся диски автомобилей

Автомобилисты Днепра продолжают страдать от «опасных луж» Автомобилисты Днепра продолжают страдать от «опасных луж»

Водители пытаются избегать езды по внутриквартальным дорогам Водители пытаются избегать езды по внутриквартальным дорогам

Под толщей воды может скрываться глубокая яма Под толщей воды может скрываться глубокая яма

Маргарита Лазурина

Фото: Владимир Вальков

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.