UA

ТОП мероприятий Днепра, куда стоит пойти на выходных

ТОП мероприятий Днепра, куда стоит пойти на выходных

Рабочая неделя подошла к концу, а значит - самое время позаботиться о своих выходных. Для того, чтобы заветные два дня не прошли незаметно, следует провести их по полной, посетив самые яркие мероприятия города. У вас есть шанс побывать на многих концертах и выставках, а также посетить торговый комплекс Passage, поучаствовать в акции «Весенний Sale» и получить подарки от торгового комплекса.

Днепр пестрит множеством разнообразных ивентов, и Информатор расскажет о самых интересных из них. Готовьтесь, вас ждет запоминающийся уик-энд.

21 апреля

ASKAR - live vocal

SOHO restaurant & bar — атмосферное заведение, которое идеально подходит для душевного вечера в компании близких людей. На этих выходных гости SOHO смогут получить дозу лирики от участника “Голос страны” ASKAR и эксклюзивным сетом от DJ Lana и насладиться вкусным ужином в субботний вечер. Можете не сомневаться, такой приятный вечер запомнится надолго.

DJ Lana DJ Lana

Где: Soho Fitness & SPA, бульвар Екатеринославский, 1.

Когда: в субботу, 21 апреля, в 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: ‎(067) 564-22-55.

Blockchain meetup: NEM101

Присоединяйтесь ко встрече и узнавайте о технологиях одного из самых успешных криптопроектов. NEM это платформа интеллектуальных активов на базе блокчейн, разработанная с первой строки кода для максимальной эффективности и применения в реальном мире. В NEM нет предела, любая идея может быть воплощена с его помощью.

Blockchain meetup: NEM101 Blockchain meetup: NEM101

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 5, 6-й этаж.

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: ‎(067) 987-96-44.

Board games with MagPie

 

На мероприятии вы сможете поигратьв одну из трех игр на выбор (TimeLine, Игросказ, Dixit). Вы будете играть только на английском языке, для того чтобы развивать навыки общения на неожиданные темы. Более того, вы научитесь импровизировать и находить нужные слова в сложных ситуациях, познакомитесь с людьми которые любят настольные игры и узнаем за что они их так любят.

Board games with MagPie Board games with MagPie

Где: Coffee Life, улица Михаила Грушевского, 3б.

Когда: 17:00.

Цена: 70 гривен.

Телефон: ‎сайт.

22 апреля

15-ФРАНЦУЗСКАЯ ВЕСНА: РОМАН С КИНО

Программа «Роман с кино» - это ретроспектива экранизаций французских бестселлеров. В рамках показов на большом экране зрители увидят исторические драмы, детективные истории и мелодармы в лучших традициях французского кино.

15-ФРАНЦУЗСКАЯ ВЕСНА: РОМАН С КИНО 15-ФРАНЦУЗСКАЯ ВЕСНА: РОМАН С КИНО

Где: Арт-центр "Квартира" Троицкая площадь, 3-1.

Когда: 19:30.

Цена: 50 гривен.

Телефон: ‎(050) 421-13-04.

Dancing in MADISON

Не можете усидеть на месте, тогда этот вечер для вас. 22 апреля ваши тела окунуться в атмосферу латино-американских мотивов под чутким влиянием профессионалов школы танцев Mariposa en el Viento.

Dancing in MADISON Dancing in MADISON

Где: "Медисон" боулинг-бар, улица Глинки, 2.

Когда: 19:00.

Цена: 30 гривен.

Телефон: ‎(067) 565-97-59.

Dnepr TATTOO mania Fest 2018

Впервые Днепр соберет больше 100 мастеров тату, которые поразят Вас качеством художественной татуировки. Вас ждет: подвешивание, техника эротического связывания "шибари", POLE DANCE, акробатика на полотнах, стендапы, барбершоу. А также розыгрыш подарочных сертификатов на тату, пирсинг, услуги барберов, лазерное удаление тату и много других приятных бонусов.

Dnepr TATTOO mania Fest 2018 Dnepr TATTOO mania Fest 2018

Где: Арт пространство «FABRIKA», улица Баррикадная 5/7.

Когда: 10:00.

Цена: 150 гривен.

Телефон: ‎сайт.

Маргарита Лазурина

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.