UA

В Днепре двое мужчин разгуливали по двору со шприцами и растительным веществом

В Днепре двое мужчин разгуливали по двору со шприцами и растительным веществом

19 апреля около 22:00 на Запорожском шоссе, 48, во дворе задержали двух подозрительных мужчин. В ходе проверки у неизвестных нашли запрещенные вещества и инструменты для резки кабеля.

Сотрудники полиции патрулировали по району совместно с Нацгвардией. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Во время патрулирования 213-й экипаж обнаружил двух подозрительных граждан, которые гуляли во дворе одного из домов на Запорожском шоссе. По словам полицейских, мужчин остановили и провели поверхностный осмотр. При себе у них нашли два шприца, сверток с веществом растительного происхождения, а также инструменты, похожие на те, что применяют для резки кабеля. На месте также было установлено, что задержанные ранее привлекались к уголовной ответственности за воровство и, в частности, за кражу кабеля.

Задержанные утверждали, что данное имущество им не принадлежит. На место вызвали следственно-оперативную группу.

Ранее мы писали о том, что полиция призывает жителей Днепра бороться с рекламой наркотиков. Здания, заборы, памятники Днепра утопают в рекламе запрещенных веществ. Правоохранительные органы прилагают максимум усилий в борьбе с наркопреступностью.

Мужчин обнаружили на Запорожском шоссе, 48, во дворе Мужчин обнаружили на Запорожском шоссе, 48, во дворе

Найденные у задержанных вещи Найденные у задержанных вещи

Задержанные утверждали, что данное имущество им не принадлежит Задержанные утверждали, что данное имущество им не принадлежит

На месте работали сотрудники патрульной полиции и вызвали следственно-оперативную группу На месте работали сотрудники патрульной полиции и вызвали следственно-оперативную группу

Мария Подольская

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.