UA

Все, что вы хотели знать о пользе закваски

Все, что вы хотели знать о пользе закваски

Если вы не представляете свою жизнь без кефира, ряженки или йогурта, пора начать по-настоящему заботиться о своем здоровье и заменить магазинные аналоги на полезные домашние кисломолочные продукты. Именно они помогут вам получить максимум пользы и удовольствия.

Закваска для молочных культур бывает из сычуга, грибков или из специальных штаммов молочнокислых культур. К последнему типу относятся хорошо известные вам сухие и жидкие закваски, которые легко найти не только в аптеках, но и на полках супермаркетов. И лучшими среди них по праву можно назвать Вивокапс, поскольку они сочетают в себе отличное качество и оптимальную цену.

Все полезные бактерии в одном флаконе

Закваски VIVO хороши тем, что они высушены и расфасованы правильным образом для того, чтобы их можно было долго хранить, не теряя при этом полезные свойства. Так, они могут благотворно влиять на весь организм, нормализуя обменные процессы. При этом закваска регулирует пищеварительную систему, защищает от гнилостных бактерий и помогает вывести токсины и шлаки. Добавьте ко всему этому низкие цены на закваски Виво, и вы получите незаменимый для ежедневного рациона продукт.

Как извлечь максимум пользы

К счастью, закваска – абсолютно безвредный продукт. Никаких противопоказаний к ее применению нет, поскольку такие бактерии характерны для кишечника славян. Более того, они даже подавляют болезнетворные микроорганизмы, а значит, готовый продукт не будет иметь никаких противопоказаний или побочных эффектов.

Поэтому если у вас дисбактериоз, вам нужно восстановить микрофлору после антибиотиков или химиотерапии, вы сидите на какой-то диете, хотите заменить «магазинную» сметану, йогурт или творог, а также давать полезный прикорм детям от шести месяцев, заказывайте закваски VIVO. Они являются наиболее естественным источником полезных бактерий: в одном грамме готового продукта с Виво больше пользы, чем в обычных капсулах и таблетках. Используя специальную закваску, вы легко сможете сами приготовить вкусный и полезный йогурт, кефир, творог, сметану, квас, сыр и многие другие живительные продукты.

К слову, если вы привыкли получать все по максимуму, то обратите свое внимание еще и на пробиотики Вивокапс. Они имеют эффективную дозировку и защитную капсулу, которая доставит все полезные бактерии прямо в кишечник, защитив от воздействия желудочного сока.  

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.