UA

ТОП необычных развлечений в Днепре

ТОП необычных развлечений в Днепре

Если банальные посиделки в кафе и монотонные прогулки по центральной площади города вам наскучили - значит самое время попробовать что-то новенькое. Благо, в Днепре есть множество организаций, которые помогут наполнить вашу жизнь свежими и яркими эмоциями.

Полученный заряд позитива, наверняка, благоприятно отразиться на вашем настроении. Информатор подобрал самые интересные и необычные развлечения, которые вы сможете испытать на себе.

ПОЛЕТ ЗА ШТУРВАЛОМ САМОЛЕТА

Полет за штурвалом самолета подарит невероятный заряд эмоций и яркие впечатления даже опытным экстремалам. Незабываемые полеты организовывает клуб активного отдыха KAVA. Вылеты происходят со спортивного аэродрома "Каменка", а полет длится от 15 до 30 минут. Стоимость зависит от времени проведенного в воздухе. Желающие могут взлететь над Днепром на самолете Пайпер Дакота, но такой полет будет стоить значительно дороже обычного.

Незабываемые эмоции гарантированны Незабываемые эмоции гарантированны

Где: улица Березинская, 90, спортивный аэродром "Каменка".

Когда: полеты возможны исключительно по субботам

Количество человек: 4.

Стоимость: 1850 — 3650 гривен.

Телефон: (063) 157-45-15.

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА СКАЛОДРОМЕ

Покорить импровизированную 13-метровую скалу и побороть страх высоты могут все гости скалодрома, расположенного в ТРЦ "Караван". Попробовать свои силы могут все желающие, независимо от возраста и физической подготовки. Кстати, ранее Информатор рассказывал, как молодые девушки покоряли трассы скалодрома и боролись за звание "Мисс скалодром-2018".

Покорив вершину ощущаешь себя настоящим победителем Покорив вершину ощущаешь себя настоящим победителем

Где: улица Нижнеднепровская, 17, ТРЦ "Караван".

Когда: ежедневно, с 10:00 до 22:00

Стоимость: уточняйте дополнительно.

Телефон: (095) 522-84-12.

ПРЫЖКИ С БАШНИ "МОСТ-СИТИ"

Переосмыслить жизнь и получить львиную дозу адреналина смогут люди, решившиеся спрыгнуть с офисной башни  "Мост-сити". Экстремалов, которые решатся спрыгнуть с 70-метровой высоты ожидает 35 метров свободного падения. Интересно, что эта башня является самым высоким в Украине объектом для прыжков с веревкой.

 

Один шаг в бездну заставит переосмыслить все, что было до Один шаг в бездну заставит переосмыслить все, что было до

Где: улица Глинки, 2,  ТРК "Мост-Сити".

Когда: ежедневно, с 10:00 до 18:00

Стоимость: уточняйте дополнительно.

Телефон: (073) 784-96-08.

ИГРА В ПЕЙНТБОЛ

Получить заряд позитива и ярких эмоций можно, не прыгая с башен и не взлетая над Днепром. Море впечатлений подарит замечательная командная игра пейнтбол. Суть игры заключается в том, что участники команды обстреливают противников из оружия, заряженного разноцветной краской. Побеждает самая ловкая команда.

Такой безопасный вариант досуга подарит массу положительных эмоций Такой безопасный вариант досуга подарит массу положительных эмоций

Где: улица Маршала Малиновского, 146 б.

Когда: ежедневно, с 09:00 до 20:00

Стоимость: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 535-77-55.

ПРОГУЛКА ВЕРХОМ НА ЛОШАДЯХ

Общение с животным всегда улучшает настроение, а потому если вы хотите развеется, смело отправляйтесь на прогулку верхом на лошадях. Такой досуг подходит и взрослым, и детям. Если вы никогда не сидели в седле, беспокоиться не стоит: во время катания присутствует квалифицированный инструктор.  Кстати, ранее Информатор сообщал, что в Днепре начались соревнования по конному спорту.

Катание на лошадях подарит массу положительных эмоций Катание на лошадях подарит массу положительных эмоций

Где: проспект Мануйловский, парк Сагайдак.

Стоимость: от 300 гривен.

Телефон:(067) 680-84-54.

Ранее Информатор рассказывал о самых интересных квест-комнатах, работающих в  Днепре, а также сообщал о лучших бесплатных городских мероприятиях, которые состоятся в апреле.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.