UA

В Днепре в пабе "Махно" выступила группа Mad Heads

В Днепре в пабе "Махно" выступила группа Mad Heads

20 апреля в МахноПАБе выступила украинская рок-группа Mad Heads. Насладиться любимыми хитами пришли много поклонников группы.

Во время своего концерта, который длился примерно 1,5 часа, группа исполнила все свои хиты. Об этом Информатор сообщает с места события.

«Mad Heads» — украинская музыкальная группа, которая исполняет песни в стиле рокабилли. Группа была образована в Киеве, в декабре 1991 года. В 2004 году «Mad Heads» была преобразована в группу «Mad Heads XL», исполняющую песни в стиле ска-панк.

Драйвовая группа украинской рок-сцены выступает теперь в обновленном амплуа: Вместо Вадима Красноокого, который сейчас покоряет просторы Канады, любимые хиты исполняет Кирилл Ткаченко. Его яркий баритон поражает и берет в плен всех слушателей.

Поклонники горячо приняли фаворитов. Под зажигательную музыку публика не могла сдерживать эмоций и вовсю "разрывала" танцпол. И без того хорошее настроение пришедшие поднимали горячительными напитками. После полутора часа безудержных танцев поклонники могли пообщаться с фаворитами и сделать фото на память.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре с праздничным концертом выступил Виктор Павлик, а в клубе Poplavok Music Hall выступила рок-группа Radio Tapok.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Евгений Биличенко

Фото: Дмитрий Клочко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.