UA

23 апреля: куда пойти сегодня

23 апреля: куда пойти сегодня

Если вы не хотите, чтобы ваша жизнь превратилась в рутинную череду событий, запланируйте интересный вечер в компании друзей. Посещая различные ивенты, вы не только разнообразите свой досуг, но и получите мощный заряд положительных эмоций. 

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ВЫСТАВКА - ЯРМАРКА "ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ"

Ежегодная выставка "Весенняя неделя моды" предлагает вам отличную возможность приобрести обновки для весеннего гардероба и убранства дома: от чулочно-носочных изделий до постельного белья. Более 100 участников из 18 областей Украины создадут весеннее настроение своей продукцией. Выставка-ярмарка пройдет с 23 по 26 апреля.

Выставка-ярмарка пройдет с 23 апреля по 26 апреля Выставка-ярмарка пройдет с 23 апреля по 26 апреля

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72а.

Когда: 10:00 - 19:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (056) 778-44-69.

НЕДЕЛЯ АВСТРИЙСКОГО КИНО

С 23 по 26 апреля Центральная городская библиотека приглашает всех любителей кино и литературы на Неделю австрийского кино. 23 апреля вам представят анимационные ленты, видеоарт, лучшие документальные и игровые фильмы австрийского фестиваля Ars Electronica 2017 в Линце. Приходите и смотрите только лучшие короткометражки со всего мира. 

Приходите и смотрите только лучшие короткометражки со всего мира Приходите и смотрите только лучшие короткометражки со всего мира

Где: улица Воскресенская, 23.

Когда: 18:30.

Цена: вход свободный.

Телефон: (056) 740-38-75.

ФОТОВЫСТАВКА АЛЕКСЕЯ САМОЙЛЕНКО "ИСТОРИЯ УКРАИНЫ: КАМЕНЬ ПОЛОВЕЦКОЙ СТЕПИ"

"История Украины" - это широкомасштабный авторский фотопроект Алексея Самойленко, который с помощью искусства фотографии рассказывает об истории нашей страны. Основная цель проекта — визуализация той или иной исторической эпохи. Во время работы над проектом автор собирал информацию во многих музеях Украины. "Камень половецкой степи" - это вторая часть фотопроекта "История Украины", которая представляет собственный взгляд фотографа на историю половцев. Фотовыставка продлится с 6 апреля по 31 мая.

Камень половецкой степи "Камень половецкой степи" - это вторая часть фотопроекта "История Украины", которая представляет собственный взгляд фотографа на историю половцев

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 16.

Когда: 10:00 - 17:00, кроме понедельника и последней пятницы месяца.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (0562) 46-34-22.

15-Я ФРАНЦУЗСКАЯ ВЕСНА: РОМАН С КИНО

Программа "Роман с кино" - это ретроспектива экранизации французских бестселлеров. В рамках показов, которые пройдут с 22 по 26 апреля, на большом экране вы увидите исторические драмы, детективные истории и мелодрамы в лучших традициях французского кино. 23 апреля покажут драматическую комедию "Лулу – обезвоженная женщина".

 width=

Где: Троицкая площадь, 3/1.

Когда: 19:30.

Цена: 50 гривен.

Телефон: (056) 371-45-22.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.