UA

ДТП на Богдана Хмельницкого: от удара Opel выбросило на остановку

ДТП на Богдана Хмельницкого: от удара Opel выбросило на остановку

23 апреля около 6:40 на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Победы случилось ДТП с участием двух автомобилей — Opel и ‎Chevrolet. В результате аварии пострадал водитель последнего автомобиля.

На месте ДТП работают сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Об этом Информатор сообщает с места события.

По предварительной информации, автомобиль Chevrolet двигался по улице Победы, а Opel - по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону центра. Автомобили столкнулись на перекрестке. В автомобиле Chevrolet находились два человека, в Opel - одна девушка. Водителей обоих автомобилей госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16. К счастью, обошлось без серьезных травм.

По словам пассажира Chevrolet, они уже проехали перекресток и выехали на трамвайные пути, как вдруг их ударил автомобиль в боковую часть. Удар был настолько сильным, что Opel отбросило на остановку общественного транспорта, а Chevrolet развернуло в другую сторону. Оба автомобиля получили серьезные повреждения.

Сотрудники следственно-оперативной группы выясняют все обстоятельства происшествия. Из-за аварии движение трамваев по направлению в сторону 12 квартала остановлено.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на Новом мосту произошло тройное ДТП. В одном из автомобилей сзади в автокресле находился маленький ребенок.

‎От удара автомобиль Chevrolet развернуло в другую сторону ‎От удара автомобиль Chevrolet развернуло в другую сторону

По проезжей части разбросаны стекла от автомобилей По проезжей части разбросаны стекла от автомобилей

От удара автомобиль Opel выбросило на остановку общественного транспорта От удара автомобиль Opel выбросило на остановку общественного транспорта

За рулем автомобиля Opel ехала девушка За рулем автомобиля Opel ехала девушка

На месте ДТП работают сотрудники патрульной полиции На месте ДТП работают сотрудники патрульной полиции

Движение трамваев в сторону 12 квартала остановлено Движение трамваев в сторону 12 квартала остановлено

Евгений Биличенко

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.