UA

«Голос країни-8»: чем закончился полуфинал для участника из Днепра

«Голос країни-8»: чем закончился полуфинал для участника из Днепра

22 апреля на сцене «Голоса країни» выступил вокалист из Днепра Никита Трондин. Конкурсант покинул шоу в полуфинале.

На сцене шоу Никита исполнил песню группы «Океан Ельзи» "Квітка". Во втором прямом эфире участник обещал выложиться на миллион процентов. Выбор песни также оказался не случайным. Об этом Информатору стало известно после просмотра передачи.

"Несмотря на негативные отзывы, комментарии, я чувствовал поддержку людей, которые верят в меня. Многие писали, что я "выплакал" победу, ныл все выступление. Я скажу так: не плачут только люди с каменным сердцем. Потеря мамы - это самое страшное, что может произойти. Самые светлые воспоминания в моей жизни  - это, когда мы были рядом, когда мы смеялись, плакали. Эти воспоминания - это тот цветок, который я оберегаю, как Маленький Принц оберегает цветок на своей планете. Это то, что дает мне силы двигаться дальше", - рассказал Никита Трондин.

После выступления Сергей Бабкин отметил несколько грустное исполнение песни. Но тренер Никиты Трондина Потап поддержал своего конкурсанта. "Я горжусь тем, сколько в тебе силы каждый раз что-то доказывать, каждый раз выходить на сцену и "забивать здесь гвоздь". В очередной раз тебе это удалось", - сказал Потап.

Однако Никита не набрал достаточное количество голосов. Из команды Потапа далее в финал прошла Србуи Саргсян.

Напомним, что 15 апреля на сцене шоу «Голос країни» прошел четвертьфинал конкурса. Никите Трондину удалось пройти дальше благодаря зрительским голосам.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.