UA

В Днепре на большом экране покажут финал Чемпионата Украины по баскетболу

В Днепре на большом экране покажут финал Чемпионата Украины по баскетболу

24 апреля БК "Днепр" и "Черкаські мавпи" откроют финальную серию Чемпионата Украины Суперлиги по баскетболу. Команды сразятся на площадке Днепра. На счету соперников уже есть по две победы, поэтому матч обещает быть интересным.

Игры пройдут 24 и 26 апреля в 19:00. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу председателя Днепропетровской ОГА в Facebook.

"Черкаські мавпи" уже одержали победу над "Политехником" и "Николаевом" на первых стадиях плей-офф, выйдя в финал чемпионата. "Днепр" в свою очередь провел очень напряженную игру с "Химиком". Более того, именно черкасская команда нанесла "Днепру" единственное домашнее поражение в сезоне.

Финал Чемпионата Украины по баскетболу можно будет посмотреть на большом экране в Днепре. 24 и 26 апреля, вторник и четверг, в 19:00, матч будут транслировать на площади возле Днепр ОГА (проспект Поля, 1). 

Ранее мы сообщали о том, что "Днепр" одержал 15-ю победу в сезоне.

В Днепре на большом экране покажут финал Чемпионата Украины по баскетболу В Днепре на большом экране покажут финал Чемпионата Украины по баскетболу

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.