UA

В центре Днепра на полтора года перекроют тротуар

В центре Днепра на полтора года перекроют тротуар

26 апреля на улице Староказацкой (бывшая Комсомольская) перекроют тротуар в районе домов №№5 и 7, а также в районе дома №15 на улице Троицкой. Движение по пешеходной части ограничат из-за строительных работ. 

Тротуар будет перекрыт до декабря 2020 года. На время проведения работ также могут временно сузить проезжую часть. Об этом Информатору стало известно из проекта решения Днепровского городского совета.

Все это время на улице Староказацкой будет проходить реставрация и достройка жилого дома с подземным паркингом. До начала выполнения работ ООО "ЦентрИнвест" обязуется согласовать перекрытие с управлением патрульной полиции и разработать временную схему движения.

По периметру выполнения работ выставят ограждения и специальные знаки. Ремонтная компания также должна обеспечить безопасный проход для пешеходов.

Ранее мы сообщали о том, что улицу Любарского в Днепре перекроют еще на 2 месяца. Изначально ее перекрыли еще в августе, а затем ремонт продлили в декабре. Ремонт начали из-за того, что старый коллектор находится в аварийном состоянии. Сотрудникам КП «Днепрводоканал» поручили на это время оградить место проведения ремонтных работ и согласовать схему движения транспорта с управлением патрульной полиции Днепра.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.