UA

25 апреля: куда пойти сегодня

25 апреля: куда пойти сегодня

Если вы не хотите, чтобы ваша жизнь превратилась в рутинную череду событий, запланируйте интересный вечер в компании друзей. Посещая различные ивенты, вы не только разнообразите свой досуг, но и получите мощный заряд положительных эмоций. 

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

АННА КАРЕНИНА

Драма "Анна Каренина" по мотивам романа Льва Толстого приглашает зрителя окунуться в атмосферу светской жизни ХІХ века. Грандиозные балы и приемы, изящество одежды и роскошь интерьеров, галантность, красота и легкость существования, а рядом - лицемерие, интриги, мелкие "грешки" и большие грехи, предательство и расточительство.

Драма "Анна Каренина" по мотивам романа Льва Толстого Драма "Анна Каренина" по мотивам романа Льва Толстого

Где: улица Рабочая, 166.

Когда: 19:00.

Цена: от 80 гривен.

Телефон: 39-69-62.

УЖЕ ПЛЫВЕТ ЛЕВИАФАН И НАДО СПЕШИТЬ

Большая премьера "мастерской Ґерць». Вас ожидает синтетическое искусство, которое находится на пересечении технологий и игры. Впервые в Днепре микс различных форм существования в одном действии: авторская музыка, визуальные эффекты, сценарий на древних легендах, спектакль без единого слова.

Вас ожидает синтетическое искусство Вас ожидает синтетическое искусство

Где: улица Шолом Алейхема, 4

Когда: 19:00.

Цена: от 150 гривен.

ВЕЧЕР КЛАССИЧЕСКОЙ МАФИИ

Пришло время играть по-взрослому: прихватите с собой немного логики, дерзости, бывших возлюбленных — и у вас будет шанс искусно отомстить им. Классический вечер классической мафии по классическим правилам. В стоимость билета входят неиссякаемое количество чая, конфет и фруктов от креативного пространства.

Классический вечер классической мафии по классическим правилам Классический вечер классической мафии по классическим правилам

Где: улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 19:00.

Цена: 60 гривен.

Телефон: (063) 350-02-14.

DJ VOLIK

DJ Volik — выпускник Max Pollyul Audioschool в 2017 году. Занимается диджеингом с 2012 года. Выступал на фестивалях Golden Summer в составе VA Project в 2012, 2013 и 2015 годах. Основные направления: tech house, deep house, funk, disco, nu disco.

Цель диджея — побуждать народ к танцам Цель диджея — побуждать народ к танцам

Где: улица Сичеславская Набережная, 15а.

Когда: 20:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (067) 909-46-60.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.