UA

Современные технологии, более 5000 операций и многолетний опыт: почему стоит обратиться к травматологу клиники "Гарвис"?

Современные технологии, более 5000 операций и многолетний опыт: почему стоит обратиться к травматологу клиники "Гарвис"?

Современные технологии, более 5000 операций и многолетний опыт: почему стоит обратиться к травматологу клиники "Гарвис"?

Травмы и патология опорно-двигательного аппарата находятся на третьем месте в общей структуре заболеваемости. Основное место среди них занимают повреждения костей и суставов. Травмы приносят немало неудобств, а в некоторых случаях - требуют стационарного лечения.

К счастью, теперь многие проблемы можно устранить быстро и практически безболезненно, с помощью квалифицированных ортопедов-травматологов. В различных случаях помощь оказывает современный медицинский центр “Хирургическая Клиника “Гарвис”.

Врач-травматолог поможет при переломах костей, вывихах, растяжениях, хронических заболеваниях, деформации и нарушениях функций суставов и многом другом. Этот список можно продолжать бесконечно - как только вы почувствовали дискомфорт, боль или ограничение в движениях, нужно сразу же обратиться к специалисту. Своевременная диагностика и лечение - залог скорейшего выздоровления.

Как рассказал доктор медицинских наук, профессор Максим Головаха, сейчас в сфере травматологии используют современные технологии, которые позволяют избавиться от проблем со здоровьем в максимально сжатые сроки. Одной из таких процедур является артроскопия.

“Артроскопия - это операция, которая позволяет провести малоинвазивное вмешательство на суставе. За последние 30 лет эта операция значительно снизила травматичность, в особенности на суставах. Исторически все начиналось с коленного сустава. Сейчас эндоскопические операции проводятся на всех суставах и на некоторых внесуставных образованиях”, - рассказал врач.

“Это один из самых щадящих видов операции, во время которой пациенту делают несколько маленьких разрезов, до 5 мм. В один из них вводится камера, позволяющая наблюдать за процессом, а через остальные хирург с помощью специальных инструментов проводит манипуляцию. После такого вмешательства реабилитация проходит быстро, а травматичность самой операции сводится к минимуму. Кстати, клиника “Гарвис” - одна из немногих в Украине, выполняющая артроскопию плеча. Медицинский центр является лидером в этой области”.

В отличие от большинства клиник, в МЦ “Хирургическая клиника “Гарвис”, доминируют медицинские ценности и в приоритете всегда - здоровье пациента. Один из “столпов”, на котором базируются ценности клиники “Гарвис” - милосердие. Так, в медицинском центре есть специальный фонд помощи участникам АТО. Благодаря этому уже не один человек смог позволить себе современную операцию в клинике, которая работает по европейским стандартам. Максим Татаров, боец АТО, рассказал, что еще в 2014 году он получил травму при прохождении физподготовки. После обучения он сразу же отправился служить в зону проведения антитеррористической операции, где травма начала донимать его все сильнее. После хождения по больницам выяснилось, что Максиму необходима операция стоимостью примерно в 25 000 гривен. Таких денег у мужчины не было. Доктор Максим Головаха рассказал о фонде помощи и оказал необходимую помощь на базе клиники “Гарвис”.

“Мне провели артроскопию плечевого сустава, и за нее я не заплатил ни копейки. Сейчас я прохожу реабилитацию - плечо немного побаливает, но это нормально”, - рассказал Максим.

Максим Татаров порекомендовал клинику и своему сослуживцу - Юрию Овсянникову, которому абсолютно бесплатно прооперировали паховую грыжу. “Операция прошла замечательно, в клинике очень хорошее отношение к людям. Операция обошлась бы мне минимум в 10,5 тысячи гривен (а во многих других больницах и значительно дороже), но я не платил ничего. При этом, здесь с тобой носятся, следят за твоим восстановлением. Я очень благодарен врачам и всему медицинскому персоналу”, - рассказал Юрий.

Благодаря большому опыту и внедрению современных методик, клинике “Гарвис” удалось снизить стоимость артроскопии. Кроме этого, до 1 сентября в медицинском центре действует акция - артроскопия обойдется всего от 11 900 грн.

Если вам назначена операция в другой клинике или другими специалистами, но вы сомневаетесь в ее необходимости или вам нужна помощь в объективной оценке и принятии решения, можете обратиться за экспертированием к врачам МЦ "Хирургическая клиника «Гарвис", получив скидку на консультацию 20 %. Для этого нужно только предъявить заключение врача.

Следует отметить, что в клинике огромное внимание уделяют безопасности - хирургические инструменты стерилизуют низкотемпературной плазмой и в современных паровых автоклавах последнего поколения, что разрушает все вирусы и микроорганизмы на уровне молекулярной структуры. А операционные оборудованы по классу безопасности “А” (возможность проводить даже пересадки органов) и оснащены ламинарными потоками (позволяющими полностью обезопасить пациента от инфицирования во время проведения операции). Это гарантирует защиту от инфекционных осложнений.

Кроме того, в медицинском центре функционирует стационар, оборудованный по европейским стандартам. Удобные палаты оснащены душевыми, кондиционерами, телевизорами, Wi-Fi и системой вызова персонала. В блоке интенсивной терапии установлена система круглосуточного мониторинга - пациент не остается без наблюдения и помощи.

“Гарвис” - эксперт в оперативной травматологии! Полный спектр травматологических операций. Опыт клиники - более 5 тысяч операций!

Записывайтесь на консультацию по телефонам:

+38 (056) 794-10-20;

+38 (095) 283-10-20;

+38 (067) 353-10-20.

Адрес клиники: улица Батумская, 7а.

https://youtu.be/YiKJLwvMzP0

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.