UA

Дорога плача: как сейчас выглядит Вокзальная улица

Дорога плача: как сейчас выглядит Вокзальная улица

Наконец в Днепр ворвалось тепло, снег растаял и человеческому взору открылись во всей своей "красе" дороги. Вернее, все, что от них осталось. На этот раз мы остановили свой выбор на улице Вокзальной.

Информатор решил проверить, в каком состоянии сейчас находится дорога. Чтобы найти изъяны на этом участке, потратить много времени не пришлось.

Длина Вокзальной улицы составляет около 330 метров, однако этого хватает, чтобы случайно попавший сюда автомобилист испортил себе настроение на полдня.

Под давлением лет и колес трамваев покрошился асфальт, который расположен возле колей. А дорожное полотно от большого количества латок со временем начало расслаиваться, как чайный гриб. Также на улице рассредоточились ямы, между которыми водителям стоит аккуратно лавировать, чтобы не травмировать свой транспорт и психику.

Нет худа без добра, так и на Вокзальной улице тоже есть что-то хорошее. Радует глаз наличие тротуара на этом участке, и он даже в приличном состоянии.

Напомним, что периодически Информатор проверяет по одной отремонтированной дороге в разных районах города и рассказывает о результатах. Помимо этого, повлиять на ситуацию может каждый из вас. Для этого необходимо оставить соответствующую заявку на горячей линии городского головы. Телефоны: 732-12-12, (095) 732-12-12.

Ранее мы показывали, в каком состоянии находятся дороги на улицах Петрозаводской  и Бригадной. Также проверяли, насколько качественный ремонт проезжей части на проспекте Мира.

Оставь надежду, всяк сюда входящий Оставь надежду всяк сюда входящий

Асфальт возле колей покрошился под давлением колес трамваев Асфальт возле колей покрошился под давлением колес трамваев

Из-под потресканного покрытия выглядывают камни Из-под потресканного покрытия выглядывают камни

Фото: Владимир Вальковский Фото: Владимир Вальковский

Ямы на Вокзальной хранят в себе слезы проезжавших здесь автомобилистов Ямы на Вокзальной хранят в себе слезы проезжавших здесь автомобилистов

Дорожное полотно от большого количества латок со временем начало расслаиваться как чайный гриб Дорожное полотно от большого количества латок со временем начало расслаиваться, как чайный гриб

Фото: Владимир Вальковский Фото: Владимир Вальковский

Коста Килуэрт

Фото: Владимир Вальковский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.