UA

27 апреля: куда пойти сегодня

27 апреля: куда пойти сегодня

Пятница — идеальный повод покинуть уютный диван и провести время в компании друзей. В Днепре пройдет множество увлекательных мероприятий, которые заметно улучшат ваше настроение и запомнятся надолго.

Информатор подскажет вам самые стоящие ивенты на сегодня. Поэтому поскорее собирайтесь и вперед к приключениям.

МИШЕЛЬ

Если главной любви в вашей жизни нет, то ее стоит придумать, и тогда она обязательно придет. Эта комедия о том, что человеку необходимо верить в идеалы, придумать себе мечту и двигаться к достижению своей цели. В наше жестокое время "рыночных" отношений пропала наивность, вера, понятие настоящей любви. Вокруг один цинизм. Но как хочется жить: радоваться, смеяться, плакать и верить в мечту, бороться за справедливость, падать и опять подниматься. Ведь главное – путь, направление движения, в этом и есть счастье. Бог сотворил мир за семь дней. У героев пьесы тоже впереди семь дней, чтобы поверить в любовь, в себя, найти свой путь и создать свой мир.

Эта комедия о том, что человеку необходимо верить в идеалы, придумать себе мечту и двигаться к достижению своей цели Эта комедия о том, что человеку необходимо верить в идеалы, придумать себе мечту и двигаться к достижению своей цели

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 18:30.

Цена: от 60 до 150 гривен.

Телефон: (0562) 34-28-90.

ДАЙ ДОРОГУ

"Дай дарогу" – группа, претендующая на звание "идеологической". Упругая и "безбашенная" энергия в музыке сочетается с великолепным, легко запоминающимся мелодизмом. Кто-то назовет музыкантов панками, но уж слишком интересны их музыкальные решения. Кому-то это покажется рэпом, но за показной брутальностью текстов слишком ясно проглядывается хорошо подготовленное, вполне литературное остроумие авторов.

Упругая и "безбашенная" энергия в музыке сочетается с великолепным, легко запоминающимся мелодизмом Упругая и "безбашенная" энергия в музыке сочетается с великолепным, легко запоминающимся мелодизмом

Где: улица Магдебургского права, 4а.

Когда: 19:00.

Цена: 200 гривен.

Телефон: (067) 634 70 23.

ЛЮБОВНЫЙ НАПИТОК

Комическую оперу в 2-х действиях "Любовный напиток" композитор сочинил за две недели. Случилось это ровно 185 лет назад. С тех пор эта веселая, изящная, остроумная музыкальная комедия не перестает радовать зрительские сердца.

Остроумная музыкальная комедия не перестает радовать зрительские сердца Остроумная музыкальная комедия не перестает радовать зрительские сердца

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72а.

Когда: 19:00.

Цена: от 50 до 350 гривен.

Телефон: (056) 744-03-26.

VIDLIK

Если вы захотите оторваться в этот день как следует, посетите вечеринку в ночном клубе Rio. Отсчет уже начался. Вы получите только самые яркие эмоции. Приходите, развлекайтесь, отдыхайте всей душой и телом.

 width=

Где: улица Сичеславская Набережная, 19д.

Когда: 22:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (056) 778-08-15.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.