UA

Необычный состав: в "Пузатой Хате" в Днепре посетитель нашел в блюде полиэтилен

Необычный состав: в "Пузатой Хате" в Днепре посетитель нашел в блюде полиэтилен

26 апреля в ресторане "Пузата Хата"  одному из посетителей в блюде попался полиэтилен. Инцидент произошел в филиале заведения на улице Михаила Грушевского, 1а.

Виталий заказал в ресторане 2 блюда - гороховый суп и картофельное пюре . "Я обнаружил в картофельном пюре кусок полиэтилена. После этого обратился к администрации заведения и мне вернули деньги за обед. Также оставил заявление в книгу жалоб. После этого от сотрудников "Пузатой Хаты" не были никаких сообщений", - рассказал мужчина.

"Корпоративная этика заведения не позволяет рассказывать подробности инцидента. Конфликт был улажен", - ответила директор ресторана Наталья. Как рассказали юристы, если вы попали в похожую ситуацию и увидели посторонний предмет в своей еде, первым делом нужно написать в книгу жалоб или, при желании, обращаться в Госпродпотребслужбу. В дальнейшем при проверке заведения соответствующими службами, в зависимости от нарушений, на ресторан будут накладывать взыскание. Наказание может быть разным - от штрафа до прекращения работы заведения.

Иногда опасность может таиться там, где ее не ждешь. Ранее мы сообщали о том, что в кафе "Е.Да" женщина сломала зуб о камень в фасоли. Также мы рассказывали о том, что кондитерскими изделиями гипермаркета "Ашан" отравились дети.

26 апреля в Днепре посетитель "Пузатой Хаты" нашел в блюде полиэтилен 26 апреля в Днепре посетитель "Пузатой Хаты" нашел в блюде полиэтилен

Мужчина написал заявление по инциденту Мужчина написал заявление по инциденту

Если вы попали в похожую ситуацию, пишите в книгу жалоб Если вы попали в похожую ситуацию, пишите в книгу жалоб

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.