UA

В Днепре на перекрестке проспекта Пушкина и улицы Шмидта столкнулись два автомобиля Ford

В Днепре на перекрестке проспекта Пушкина и улицы Шмидта столкнулись два автомобиля Ford

27 апреля около 21:30 на перекрестке проспекта Пушкина и улицы Шмидта произошло ДТП: столкнулись два автомобиля Ford. В аварии никто не пострадал.

На месте ДТП работают сотрудники патрульной полиции. Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам рядового полиции Александра Мушта, красный Ford двигался по проспекту Пушкина в сторону центра, а белый Ford ехал по улице Шмидта. На перекрестке последний не пропустил движущийся по главной красный автомобиль. В результате чего произошла авария. Светофоры работали в режиме желтого мигающего сигнала, поэтому водители, проезжая перекресток, руководствовались дорожными знаками.

За рулем обоих автомобилей находились девушки. На место происшествия вызвали "скорую", но участники ДТП от медицинской помощи отказались.

"Водители пишут объяснения, после чего, будем составлять схему ДТП и протокол. Девушка, которая находилась за рулем белого автомобиля, свою вину не отрицает", - пояснил Александр Мушта.

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Мануйловском водитель умер за рулем и врезался в электроопору. По предварительной информации, мужчине стало плохо во время движения.

В результате ДТП у белого автомобиля Ford повреждена передняя часть В результате ДТП у белого автомобиля Ford повреждена передняя часть

У красного автомобиля Ford сработали подушки безопасности У красного автомобиля Ford сработали подушки безопасности

В результате ДТП у красного автомобиля Ford повреждена левая часть В результате ДТП у красного автомобиля Ford повреждена левая часть

Евгений Биличенко

Фото: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.