UA

В Днепре нашли труп мужчины с семью ножевыми ранениями

В Днепре нашли труп мужчины с семью ножевыми ранениями

23 апреля в заброшенном доме на улице Курчатова неизвестный зарезал бездомного. В данный момент подозреваемый задержан сотрудниками правоохранительных органов. 

Как установили сотрудники Днепровского отделения полиции, вечером того дня ранее судимый мужчина решил ограбить бездомного и пришел на место его временного проживания. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Нацполиции. Завязавшаяся ссора позже переросла в драку, в результате которой 45-летний местный житель нанес бродяге семь ударов ножом в живот и грудь. От полученных ранений 51-летний мужчина скончался на месте.

Подозреваемого преступника правоохранители задержали спустя два дня, 25 апреля. По словам заместителя начальника Днепровского отделения полиции Сергея Бухинника, в совершении убийства мужчина признался. Злоумышленнику вручили уведомление о подозрении и задержали в порядке статьи 208 УПК. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 186 (грабеж) и части 1 статьи 115 (умышленное убийство). Избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее мы сообщали, что в Днепре мужчина убил сожительницу и сам вызвал полицию. По словам патрульных, мужчина, подозреваемый в убийстве, сам обратился в полицию.

https://www.facebook.com/PoliceDniproRegion/videos/915310285296293/

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.