UA

28 апреля: куда пойти сегодня

28 апреля: куда пойти сегодня

Суббота — день, когда можно расслабиться и отдохнуть. Те, кто не желает в этот день сидеть дома, могут сходить на увлекательные мероприятия и развеяться как следует.

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет, какие из них достойны вашего внимания. Желаем провести досуг не только интересно, но и с пользой.

КАЗАЦКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Государственная цирковая компания Украины впервые представит в Днепропетровском государственном цирке с 28 апреля по 3 июня яркую национальную цирковую программу "Казацкие развлечения". Это цирковое шоу, где одной сюжетной линией связаны разнообразные жанры циркового искусства и народные традиции Украины.  На арене свою силу продемонстрируют юные силовые жонглеры-участники телешоу "Украина имеет талант", удивит и умелый казак, что забрасывает картофель в котел на 11-ти метровую высоту. Также вас порадует большое количество дрессированных хищных и домашних животных.

Вас порадует большое количество дрессированных хищных и домашних животных и птиц Вас порадует большое количество дрессированных хищных и домашних животных и птиц

Где: улица Сичеславская Набережная, 33.

Когда: 16:00.

Цена: 50 - 300 гривен. Детям до 5 лет в сопровождении взрослых бесплатно.

Телефон: (056) 744-86-59.

В ПЛЕНУ ЛЮБВИ

Вас ожидают инструментальные и вокальные произведения в сопровождении бандуры от классики до современности. Концерт ансамбля бандуристок "Чародейки" с программой "В плену любви". Это один из лучших подобных музыкальных коллективов страны. Не случайно они ездят на гастроли в разные города и страны. Их голоса - чистые и мелодичные, а бандуры - звонкие, богатые по своему звучанию.

Вас ожидают инструментальные и вокальные произведения в сопровождении бандуры от классики до современности Вас ожидают инструментальные и вокальные произведения в сопровождении бандуры от классики до современности

Где: улица Воскресенская, 6.

Когда: 17:00.

Цена: 30-80 гривен.

Телефон:(056) 372-96-20.

МОЯ ПРОФЕССИЯ - СИНЬОР ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА

Днепровский драматический молодежный театр "Верим!" приглашает на спектакль в 2-х действиях по пьесе Джулио Скарниччи и Ренцо Тарабузи "Моя профессия — синьор из высшего общества". Леонидо Папагатто, находчивый и предприимчивый человек, на многое способен ради благополучия своей семьи. Он изобретает все новые и новые способы добывания денег, идя порой на мелкое жульничество и мошенничество. Азарт и жажда легких денег приводит Папагатто и его семью к "игре по-крупному", но эта игра ставит его перед неожиданным выбором: большие деньги или семья.

Вы увидите все новые и новые способы добывания денег Вы увидите все новые и новые способы добывания денег

Где: улица Набережная Победы, 5.

Когда: 17:00.

Цена: 40-50 гривен.

Телефон: (056) 790-99-31.

ЛЯ-МУРРР

Романтическая комедия в одном действии. Обилие смеха и юмора с фантастическим голливудским финалом вам обеспечены. В спектакле сыграют актеры кино и телесериалов. Вы, конечно, без труда узнаете их. Но что они вытворяют на сцене - такого в кино не разрешают. Два часа хорошего юмора, легкого флирта и страстной душераздирающей кричащей и всеобъемлющей любви.

В спектакле сыграют актеры кино и телесериалов В спектакле сыграют актеры кино и телесериалов

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 19:00.

Цена: от 100 гривен.

Телефон: (056) 742-80-01.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.